*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как сделать такой стеллаж и как выгнуть?


4 Октября 2012 в 18:54
*

5 438 *

Добрый день. Очень понравился стеллаж со "стеной-застежкой" в одном проекте. Расскажите пожалуйста как это можно сделать?

Ответы (5)

Профи

Эта картинка - 3D-визуализация. Теоретически такие фасады можно сделать из кориана, но на эти деньги лучше купить новый автомобиль, тем более что работоспособность конструкции неочевидна. Можно упростить форму и использовать гибкую фанеру или гибкий МДФ, но стоить тоже будет недешево, да и эффекта такого не будет.


Спасибо за информацию


на самом деле это можно сделать и самому, например из фанеры. Делаете оснастку для выклейки и дальше работа рауками… если заказывать у кого то, то это явно не баснословные деньги, работа и форма не сложные. И перечень искусственных камней одним корианом не ограничивается. есть более дешевые заменители: гранатекс, гранакор и другие. Основа у них одинаковая: полиакриловая смола, так что выбор за вами.


Профи

rommelsd, судя по всему, вы что-то подобное делали, можете выложить?


к сожалению фотосъемку не делал(, но имел дело с подобными конструкциями. Это либо монолитный искусственный камень, либо сотовая конструкция с декоративным покрытием. Варианты могут быть различными.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте