*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как придать достойный вид двери в кладовую?


15 Сентября 2011 в 19:48
*

8 1736 *

У нас в коридоре сходятся 4 двери, входная, в ванную, в спальню и в кладовую. Квартира у нас маленькая и спальню я не хотела бы отягощать "стенками" и большими шкафами. Что можно сделать с дверью в кладовую... Может навесить на нее что-то типа зеркала, или какого-то панно, просто дверь сейчас висит, до нельзя простая-из фанеры... была мысль замаскировать всю стену под передний фасад шкафа, с раздвижными дверями, но похоже на выпендреж, ломать стену уже поздно, потолки установлены, а то была мысль просто шкаф туда поставить..

Ответы (8)

сама спросила — сама ответила :).Зеркало во всю дверь — прекрасная идея, а можно сделать 2 узких двери встречных зеркальных — полегче они будут


Профи

Можно сделать " скрытую" дверь под покраску или под обои.См.https://ideas.homechart.ru/projects/1402/photo/40851/#photo


Почему не поставить такую же как в ванную и комнату? Все-таки это тоже дверь. Почему она должна отличаться от остальных дверей?


просто все остальные большие, а эта маленькая и узкая, мне идея под обои понравилась, незаметная, а то народ ринеться искать вторую комнату, если двери одинаковые будут


Можно взять такую же модель, но более узкого размера.


Проблем с маленькой дверцей в кладовку не возникало, но пару раз прятал двери в туалет и ванную. Для этого снимал с дверей обналичку, выравнивал подвеску двери в ровень со стеной и заклеивал красивыми фотообоями всю стену, как и советовала ранее Ольга Кулекина,  двери просто растворялись на стене.


Самый бюджетный и незаметный вариант — оклеить обоями.


Профи

Есть фотообои, специально для дверей. vmformat.ru/shop/gotovye-fotooboi/fotooboi-po-tematike/fotooboi-na-dver

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте