*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как покрасить кирпич?


26 Ноября 2011 в 18:35
*

10 684 *

Здравствуйте) В моей квартире заново возводят стены из кирпича (поскольку мы все их снесли). Хочу пару стен оставить с отделкой под кирпич, не знаю как правильно это называется, но мне очень понравилось как вписываются в интерьер стены из кирпича, покрашенные краской в тон общей цветовой гаммы. Так вот, чем лучше покрасить кирпич? Надо ли его грунтовать под покраску, шлифовать? Кирпич силикатный.
И ещё вопрос: вторая стена, которая длинная, там кирпич ужасный просто, вперемешку красный с белым, весь рваный (штукатурку счищали перфоратором), наверняка есть какие то плитки отделочные под кирпич? Что посоветуете? Слышала, что есть керамическая и клинкерная плитка под кирпич, но это вроде бы как для облицовки фасадов, а мне надо внутри квартиры. Не вредная ли она?
Заранее спасибо)

Ответы (10)

я вот тоже думаю покрасить штукатурку на даче. Нашел структурную краску! Пишут что можно ей и кирпич, и бетон. И стойкая к атм.



Спасибо большое)


В Кастораме (Самара) есть плитка "под кирпич" разным цветом, она легкая, наверное из гипса, отделали ей прихожую, всем нравится.


Плитка фактурная или просто рисунок на ней? Мне важна именно фактура кирпича)


Конечно фактурная. Во всех крупных магазинах есть эта плитка: в Леруа, в Кастораме и на любом строительном рынке. Белая, серая, красная, коричневая и т.д.


посмотрите вот этот мой блог ideas.homechart.ru/posts/7137/ — использовала плитку под кирпич White hill Кельн Брик, грязно-белого цвета. Красила тикуриллой гармония. плитка для внутренней отделки


Вот варианты



Ооооо, мамма мия) Спасибо, это прекрасно))


Спасибо, у вас офигенно всё сделано) Деревянный потолок взяла на заметку)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте