*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как покрасить холодильник и чем?


6 Ноября 2010 в 02:12
*

9 898 *

Скажите, как покрасить холодильник и можно ли это вообще делать?

Ответы (9)

Профи

Я бы вам посоветовал аэрографию. Наберите в поисковике


Только не делайте этого сами, результат будет плачевный как в поговорке: " выкрасить и...."

У нас знакомые красили свой холодильник в автомастерской (бнз аэрографии) в синий металик под кухню, вполне себе затрапезный холодильник после покраски стал красивый, как НЛО)))


Профи

А мой знакомый, никогда аэорографией не занимался, и первый раз нарисовал вполне приличный рисунок. Человек если не хочет испортить холодильник, пусть потренируется на чём-нибудь))


Ну что ж, вывод один: знакомые бывают разные, бывают способные (для них вариант с балончиком), а бывают… ммм… ну, скажем: "… Киса, я давно хотел вас спросить как художник художника...." ))))))))))))


Профи

Согласен))


Профи

Можно сходить к рекламщикам, там где есть широкоформатный принтер. Напечатать на самолейке картинку ( свою можно принести) и будет Вам счастье. Я себе машину так обклеивал, Холодильник вообще не проблема.


окраска из балончика стенок холодильника возможна, но предполагает, что сам процесс должен происходить гденить в нежилом помещении, тк держать балончик близко к поверхности нельзя иначе будут потеки, а далеко — будут следы от распыления краски на всех прилегающих поверхностях (на авторе тоже).А аэрография предполагает, помимо навыков, еще и определенные дополнения к балончику, чтобы выходил рисунок, а не фон.Поэтому  лучше отдать, как советовали выше, или в автомастерскую или в мастерскую по изготовлению металлических дверей: у них там есть и условия и навыки.

А самоклейкой — можно и просто оракалом в рулонах.Дешевле будет чем свою картинку.


Профи

можно балончиком, купить в автомагазине, можно сделать фон, потом по трафарету рисунок…


Знакомая баллончиком красила новый холодильник в оранжевый цвет. Близко не приглядывалась, а с некоторого расстояния выглядел очень красиво.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте