*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как отгородить спальню в студии с одним окном?


14 Августа 2012 в 15:39
*

5 2659 *

Однокомнатная квартира студия 40 кв.м. для проживания семейной пары, трудность в том что одно окно, ни как не можем придумать каким образом отгородить небольшую спальню, где будет кровать и пара тумбочек, так что бы было комфортно и удобно. Помогите идеями!

Ответы (5)

Поделить балконный блок на окно и отдельно балконную дверь, установив между ними стенку. Или же без капитальной стены отделить спальное место иной перегородкой с проходом вдоль окна.


Поставьте стеллаж без задней стенки. Получится что-то типа стены, только не капитальное, пропускающее воздух и не как у всех :)




в

Вот варианты найденные в интернете, когда рисуешь на плае, выглядит не плохо, а когда приходишь в квартиру и предстовляешь как это будет смотрется, разочаровываешься((((


Вы разочаровываетесь, потому что смотрите бОльшие площади, нежели имеете. Попробуйте глянуть проекты Елены Ненашевой: ideas.homechart.ru/users/makena15/projects/ — они довольно близки к Вашим площадям.

Так же мне, например, импонируют простые нишевые решения:



В таких вариантах Вы не перекрываете себе воздух на время сна, не "удорожаете" за счет сдвижных перегородок свой ремонт до сумм, достойных квартир в 100 кв. м.

Единственное, от себя, не советую откидные кровати. Опыт их использования отрицательный, да и полезной площади они не экономят, только визуально расширяют пространство в собранном виде.


Спасибо большое!!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте