*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как обезопасить ограждение остеклённого балкона?


26 Июля 2013 в 21:21
*

2 2610 *

Имеется остеклённая лоджия в новостройке. Остеклена в одно стекло витражной системой. Стекло выходит на фасад и выполнено остекление от пола до потолка, в целях безопасности с внутренней стороны балконного остекления к ж/б плите приварена к закладным конструкция из железного уголка к которой прикручен лист цсп..... всё это ограждение отнимает площадь лоджии, и выполнена проектировщиками и строителями для отписки... грубо и некрасиво.... хотелось бы демонтировать этот уголок и к стойкам витража прикрепить какое-нибудь более эстетичное ограждение, желательно светопропускающие..... варианты пришедшие в голову : трубки металлические круглого или прямоугольного сечения, деревянные рейки круглые или квадратные, пластиковые трубы, натянутые тросики, просечной металл листами..... ну и т.д. и т.п. .... Можно крнечно нижние стёкла заменить на триплекс или армированное стекло, но своими силами врядли справимся.... высоко, страшно... ну и психологически, всё равно не очень приятное ощущение когда нет какой либо более материальной преграды чем стекло.... Может кто-нибудь поделится опытом выхода из подобной ситуации.... заранее спасибо.

Ответы (2)

это у вас вопрос куда? в пустоту? ограждене -это часть ваей квартиры, в которой наверое подразумевается какой-т мало мальски имеющийся дизайн, от него и исходите.




Попробуйте ковку. И красиво и эстетично, а главное — надежно.

Форма ограждения и наличие/отсутствие завитушек будет зависеть от стиля квартиры. Как минимализм так и классика — варианты безграничны.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте