*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как можно доделать фартук на кухне?


10 Мая 2013 в 14:18
*

4 495 *

На кухне выложен фартук, который не полностью закрывает стену по левой стороне. Так делали потому что планировала прямую маленькую кухню. Но сейчас понравилась готовая угловая кухня. Возникла проблема : что делать со стеной? А там как раз расположена мойка. Доделать керамической плиткой нет возможности. Такой больше не продается. Полностью переделывать на другую плитку тоже не вариант. Я слышала, что многие делают ДВП с фотопечатью. Возможно ли применить такой способ? Посоветуйте как найти оптимальный способ, тем более что в средствах ограничена.

Ответы (4)

а можно стеклянную панель, тем блоее что рядом плитка белая, с фотопечатью будет подороже, а намного дешевле будет купить (а лучше всего заказать — так и дешевле и точнеее по размерам стены) прозрачное стекло, а под него вы сможете хоть кусок обоев, хоть что-то напечатанное лично вами поставить, в общем любой декор


а что не продают то? уникальная белая питка? поищте у других производителей.


а может отбить плитку до угла и выложить белыми кирпичиками?

а какого цвета кухня?


Подберите сочетающуюся по цвету и стилю плитку, выделите зону у мойки бордюрами/декорами, или можно сбить до угла и остальное выложить другой плиткой, тут нужно от планировки и стиля кухни плясать. На мой взгляд ДВП панели ровно как и фартук из стекла обычно смотрятся довольно безвкусно.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте