*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как лучше выложить плитку на фартуке (нет верхних шкафчиков)?


27 Октября 2013 в 15:24
*

7 660 *

Здравствуйте! Планирую будущую кухню 12кв м, буду очень признательна за советы!
Хотим сделать нижние шкафчики вдоль стены + 1 верхний шкаф + колонна с техникой. Не могу понять, нужно ли делать фартук из плитки до потолка или нет? И если нет, в какой цвет лучше покрасить оставшуюся стену? Кухня фисташкового цвета из дерева, плитка серо-синий рисунок на белом фоне. Полы будут - паркетная доска светлая. (Фото см ниже)
Заранее спасибо!=)

Ответы (7)

Если не будет верхних шкафчиков, то скорее всего придется делать плиткой до потолка. Фасады кухни фисташковые, а плитка синяя, я правильно поняла?


Плитка — темно-серые  олени на белом фоне ) то есть это декор такой. Там картинки есть. Я вот боюсь, что целая стена в белой плитке будет как в больнице(


Профи

ух ты, а что это за плитка такая прикольная, скажите пожалуйста! не видела такой.


Плитка оч классная! По размеру вроде достаточно крупная (?), при определенном интерьере не будет больничного ощущения, но плитка и фасады совсем разных стилей, и на модный ныне фьюжн это сочетание, на мой взгляд, не потянет.

По поводу высоты фартука не подскажу, сама думаю над этим вопросом. Пжлст, скиньте проект кухни — как выглядит с одним верхним шкафом? Тоже так хочу, но терзают сомнения, не будут ли один шкаф + вытяжка выглядеть "огрызком"


Тоже заинтересовалась) Это итальянская Bardelli Il Bosco dei Cervi


Профи

спасибо!!!


Профи

фигасе ценничек О_о

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте