*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как лучше скомбинировать обои? Как лучше наклеить?


18 Февраля 2014 в 17:04
*

8 354 *

Срочно нужен совет. Купили обои 2 рулона, там 15,6 кв.м. в каждом. Одни темные другие светлые. Не знаю как лучше их приклеить, на чем лучше сделать акцент? Помогите! Квадратура зала почти 20кв.м., но мы объединили балкон с залом, и в зале будет стоять шкаф купе на всю стену, на нем хотела тоже сделать вставочки из обоев темного цвета. Боюсь если Темный цвет наклеить на всю стену, что комната будет темной. Поэтому хочу как нибудь скомбинировать)

Ответы (8)


ну вы б показали чтоли обои хотя бы… и мебель, какого цвета, габариты, где стоять будет… какие пол-потолок. куда выходит окно, солнечная ли комната…


Можно посоветовать стандартный прием, одну стену темную (обычно это у которой диван стоит)? а остальные светлые. Но хватит ли обоев, не знаю. Вообще обычно расчитывают обои, а потом покупают))) Если не хватит светлых, будете докупать?  



Обои одни темно коричневые другие светлые, они просто в другой квартир(

Потолок нятяжные потолки белый глянец, а шкаф купе хочу тоже белый глянец со вставками этих немных обоев. Вроде соторона светлая, просто это наша новая квартира, еще ничего нет только будем заказывать. Вот поээтому нуждаюсь в советах чтоб потом все хорошо смотрелось и не пожалеть)


По идее мы посчитали, дожно хватить, даже останется) просто боюсь если всю стену сдалать емной не будет ли комната казаться темной?)  


А если вы только кусок стены темным оклеите, может смотреться куце, как обрубок. При мерьте на месте, а так все-таки лучше от угла до угла всю стену.


У нас в одной комнате темные и светлые полосы чередуются — 2 темных, 1 светлая и т.д. Но это если обои подходят.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте