*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как исправить потолок?


23 Июня 2013 в 11:22
*

11 778 *

Мы делали ремонт и решили сами попробовать сделать подвесной потолок в детской. Но получилось не очень(( Выкладываю фото и прошу помощи как можно исправить??? планирую покупку мебели в детскую и та волна по потолку вродь как уже не подходит( Помогите?

Ответы (11)

Профи

Сломайте эту ужасную конструкцию срочно! И пригласите мастера, что бы сделал ровный потолок из гипсокартона.


Присоединяюсь к Владимиру. Или сломать, или смириться. Сломать и сделать ровный потолок правильнее.


а я нет. не присоединяюсь к Владимиру. Пожалуй это редкий случай. но нет. Это детская. А дизайн детской делается на время. Дети неряшлевы, и потом они растут, потребности меняются, приходится менять и мебель и ремонт новый делать. Ваш потолок "срочно ломать" вот зачем? пожар? наводнение? вселенская катастрофа?

 приклейте или разноцветный обойный бордюр или игрушки, а можно и то и другое. Ребенок вырастет быстро, тогда с общим ремонтом и переделаете.


вот вариант для мальчика, чтобы не бросались в глаза острые грани, которые вы навояли, бордюр можно клеить разный,  как бы перетекающий из темы в тему, например — мышки, мишки, машинки=три бордюра.



>> Дети неряшлевы

Ага. Гадят на потолок… ;)

Если человека параноят косяки в конструкции уже сейчас, то проще всего исправить прямо сейчас, в пустой комнате.

>> приклейте или разноцветный обойный бордюр или игрушки, а можно и то и другое.

Вот эта идея тоже хороша. Но нужно сначала экспериментировать. Некоторые рисунки могут подчеркнуть косяки. Хорошо подойдёт что-то в стиле стикер-бомбинга. С небольшим заходом на горизонтальные плоскости.




дети гадят не на потолок. что за бред ваще? они рсуют на стенах. проливают краски на ковер. втираютв негоо пластилин и все что втирается. и вообще много двиаются. а еще они растут быстро. и даже взрослеют потом. так что комната меняется постоянно. вы не в курсе чтоли а? Vishnu? или бездетное?


>> гадят не на потолок

Дык, а разговор-то про потолочную конструкцию… И если она не будет жутко загажена, то вроде как нет повода её переделку связывать с особенностями поведения детей? ;)

Кстати, мой деть не рисовал ни на стенах, ни в книжках. Мне идея с допустимостью порчи имущества очень не нравится.


Профи

Что за неуважение в России к детям? Если детская — то все на скорую руку временно, как-нибудь, все-равно испачкают, мебель подешевле — все-равно выкидывать и т.д. Кошмар! Это тенденция какая-то…


вы вопрос читали? они сами делали. а знаете почему? угадайте с трех раз. поэтому и не стоит все крушить и ломать.

Владимир, я вот ща головой покрутила вокруг себя, у меня есть ужасные места. не желаете мне скинуть кругленькую сумму  для крушения-ломания- васнанимания? сломаете мне чтонить и сваяеете унылый вариант с киборгом посередине


Профи

Потому что сначала надо думать — а потом делать. Золотое правило :)


Еще вариант — сделать лекальной формы накладку (но тут уже нужно постараться ровно) чуть ниже белой горизонтальной плоскости(с лампочками) и параллельно ей так, чтобы край на 10 см выступал за нее (ширину ее определите по желанию)  и приклеить светодиодную ленту на обратную сторону, подсветив небо разноцветной меняющейся подсветкой.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте