*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как быть с цветом кухни?


19 Ноября 2013 в 18:36
*

5 769 *

В своем блоге я подняла тему о переносе кухни. И вот настал момент подбирать непосредственно саму кухню. Пространство очень маленькое, сбоку еще будет располагаться зона прихожей. На полу линолеум цвета "дуб", межкомнатные двери "ольха", кафель фартука загадочного бежево-желтовато-ванильного цвета. Предполагается кухня в тон дверей со светлой столешницей. Буду рада, если предложите еще какие-нибудь интересные варианты))

Ответы (5)

Профи

Окси, скажите, пожалуйста, еще в каком стиле планируется кухня? И цвет стен :)


Стиль -  что нибудь более или менее классическое) Цвет стен виден на фото с кафелем, на дальней стенке, даже незнаю как его назвать))


Профи

Окси, лично для меня такая цветовая гамма очень тяжелая. Пребывая в таком интерьере, мне хочется выйти и подышать свежим воздухом. Если бы у меня была такая ситуация, то я бы точно ощущение "воздуха" добавил с помощью кухни цвета слоновой кости с белой столешницей :)



Рыжие кухни (ольха, сосна, каштан) отлично смотрятся с белыми стенами.


Я бы тоже предложила кухню молочного цвета.


Спастбо за ответы) Я изначально тоже думала о молочном цвете, но тут встал вопрос о сочетаемости молочного с полом и дверями. Помещение маленькое, не будет ли  сильного контраста?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте