*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

как быть с ковром?


22 Июля 2013 в 17:38
*

32 557 *

Подарили нам ковер,при том,что в комнате уже всё было готово,осталось купить ткань на чехлы для дивана. Теперь даже не знаю как всё сочетать или так хорошо?

Ответы (32)

У детской кроватки положите. На ночь будете этим ковриком ребенка накрывать, как попугая, от бликов компьютера чтобы не орал...

А вообще, вашему интерьеру с рюшами и мертвыми цветами уже ничего не поможет. Даже этот лопушастый ковер, который вам совсем не в тему...

Свекровуха подарила поди? Они любят гадости делать под видом "добра"


Анна, а вы на этот сайт всегда заходите 'чисто поржать'? Я уже вас просила не трогать в обсуждениях моего ребенка. Мне нужен ответ по существу, а не ваши издевки! не знаете что ответить-помолчите, не нужно пытаться оскорбить или унизить кого-то. Если вам не нравится -не ваша печаль.


И раз уж вас так волнует -мешает моему ребенку компьютер или нет, не мешает. И от бликов никто не орет. Если у вас хоромы, радуйтесь, не у всех есть такая возможность.


По виду этот коврик не из ванной? Мож туда его?


Нет, не из ванной, ворс слишком длинный, я уже пробовала… Остается только просить чек и идти менять, но это скандал…


Какой бы вы ковер сюда посоветовали?


В эту комнату лучше однотонный, например такой — www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10222519/

(там есть разные размеры, если вам поменьше надо)

Либо вообще без ковра (если я правильно поняла по фотографии, помещение небольшое и акцентирование на небольшом участке пола не особо требуется).

Когда оромный пол без всего, так и хочется туда что-то бросить, чтобы пустым не казалось :)

Скажите автору подарка, что вам жалко стелить ковёр, пусть полежит пока.

Возвращать подарок не надо, обидно для автора будет очень и вам не удобно.


Спасибо:)буду такой искать, а этот может куда пристрою…


Я похожий коврик бросила у дивана(он же в ночное время кровать).Мой коврик точно для ванной и стоит дешево.На сайте советовали заменить и тюль, и коврик, все никак не соберусь.Хорошие ковры стоят дорого и почему-то все на жесткой основе-боюсь поцарапать ламинат.Как вариант видела резиновую подкладку под ковер.Вот мое жилище ideas.homechart.ru/posts/8416/ Добавила покрывало на диван, см.последнее фото (покупала  покрывало arloni в Уют-терре )и пару подушек, с одной стороны оранжевых, с другой стороны зеленые и оранжевые круги(подушки взяла в ателье) В общем бежево-коричнево-зеленый интерьер теперь разбавляю оранжевым, хочется ярких красок


Екатерина, а зачем Вам вообще в этой комнате ковер? Судя по фотографии, в комнате тесновато. Поэтому чем больше будет свободного пола, тем просторнее будет казаться помещение.

А для подарка поищите какое-нибудь другое помещение. На лоджии, может быть, будет к месту?


Может у Екатерины лоджии нет.Остается ванная(как раз в бело-коричневых тонах) и детская.На  кухне и в коридоре такой ковер не нужен, маркий.Из практических соображений пусть лучше ребенок на нем играет, в ванной такой коврик мокнуть будет


Неплохой ковер. Посмотрите на него с точки зрения удобства для вас. Мне кажется, что с ним вполне можно жить. Удобно босые ноги спустить с дивана на ковер, а не на голый пол. Раз будете чехлы для дивана шить, то и ткань попробуйте подобрать такую, чтобы с ковром и комнатой завязалась.

Главное, чтобы жильцов в доме ничего не раздражало, и если не раздражает, то чьи-то представления о дизайне  уже пОбоку.


Спасибо:):):)мне нравятся такие ковры, длинноворсные. Просто эти квадратики вобще не в тему:(да и размер 80на150 и форма овальная… Была бы комната длинная было бы лучше.но что есть, то есть… наверно положу к детской кроватке, чтобы спускалась на ковер:)будет рулоном лежать-обидится даритель…


Мда, женщины обычно такие злые либо от отсутствия ума, либо от отсутствия секса.



Фу, как не красиво. Зачем же ВЫ?


А если ванная позволяет, действительно, положите туда. Сейчас даже овечью шкуру предлагают вместо коврика в ванную. Ну или в коридор, для объединения пространства. У нас вот была подаренная самодельная овечья шкура, белая, очень красивая и теплая. Зимой мы стелили на ковер в детской, что б не тянуло с пола, когда дочька на нем играла.


Это некрасиво? Для аnnы это еще цветочки, почитайте вот здесь  ideas.homechart.ru/posts/13571/

Жалуйтесь модераторам, пишите на сайт, пусть ее банят


Не надо чехлы под ковер этот подгонять, стоимость несопоставима! Я бы его в прихожую постелила (пусть до зимы автор подарка увидит, что презент пристроен). Он у Вас там за..., пардон, убьётся за 2 месяца и Вы его с чистой совестью выкинете. И все довольны будут.


Эх, я пробовала.красиво, но ковер таки жалко, он воды боится:(


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте