*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как закрыть промежуток между стеной и ванной


19 Декабря 2016 в 11:08
*

15 15931 *

Сейчас делаю ремонт в санузле, нужна помощь, дело в том,что длина акриловой ванны - 1,7, а длина стены 2 метра, чем посоветуете заполнить оставшиеся 30 см. У меня пока такие вариант: 1)Сделать стену из гипсокартона до потолка к торцу ванны, в фасадную часть сделать полки, ящики,дверцы.
2) просто нарастить ванну полкой
3) оставить так, потом купить туда узкий навесной пенал.
еще один момент, снизу ванны хотелось бы оставить место, под кошачий лоток и соответственно для прохода коту.

Ответы (15)

Симпатичнее всего смотрится вот так: ideas.homechart.ru/i/photos/full/odnokomnatnaya-kvartira-39m2-moskva_g8AtWaNoY4Z40P6wDTz8.jpgЗашить полностью — будет меньше воздуха.Шкафчик — конечно, практично и всегда нужен, но смотрится не очень плюс вечная проблема намокания


я бы сделала полку и выдвижной модуль под ней. Пенал шириной 30 и глубиной 70-неудобен. лоток туда ставить, мне кажется, тоже (лоток поместится очень небольшой, если кот написает мимо лотка, мыть пол сложно. если кот никогда не гадил мимо лотка не значит, что никогда и не нагадит)


Профи

30 см это мало для того чтобы что-то изобретать. Мороки много, практического толку почти ноль. Делайте полочку. Широкая полочка это очень удобно и практично.  А ванна на 180 см почему не рассматривается?


можно еще сделать из гипсокартона каркас шкафа с полками, открытыми с широкой стороны (к ванне), глубиной см 20 и живописно расставить на них всякую декоративную дребедень (ангелочков, ракушки, ароматические свечки),  корзинки с шампунями


, красиво, но кот вряд ли порадуется такой дверце)


180 см. не рассматривается, т.к. по ширине 70 см я не нашел, мне шире ванну не поставить, да и купил уже на 170 ...


Дверца — дело обсуждаемое. По сути, это ваш последний вариант с полочкой.


Отгородить стеклом, а в нишу — пенал.








Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте