*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как удобнее расставить мебель в детской?


23 Марта 2017 в 15:35
*

7 421 *

Добрый день. Прошу помочь расставить мебель в комнате для почти 3 летней девочки. Хочется чтобы была зона для игр и зона отдыха, больше свободного места, но при этом больше мебели для одежды, игрушек и особенно книг (их уже сейчас много). Конечно сейчас ребенку много мебели не нужно, но со временем понадобится больше , особенно в школе, предполагается эту мебель не менять долго (уж очень мы устали от этих ремонтов). Диван скорее для меня и гостей, тк сейчас живем в малюсенькой однушке, ребенок долго будет привыкать к отдельной комнате.

Ответы (7)

Какая удачная комната у вашей девочки.


а где собственно план комнаты????????


Вот как можно два раза наступить на одни и те же грабли? Второй раз пишите и второй раз, ни метража комнаты, ни расположения дверей-окон, ни предпочтений по мебели, спортивным снарядам, хобби и т.п. Ничего.



Добавила план.Формат не подходящий пыталась выложить, поэтому не прикрепился.


Прикрепила план. Поспешила и не проверила прикрепление файла.

Хобби у таких маленьких меняется часто, главное простор и безопасность для игр. Спортивный снаряд предполагается, но пока габариты не изучала.


У вашей дочки (уже без шуток) вполне просторная комната. При этом, в вашей расстановке мебели девочка будет биться о бок шкафа, вылезая из-за стола и смотреть на противоположную боковину шкафа, лежа на кровати. Не знаю какой ширины шкаф вы планируете, но у меня при такой расстановке не получилась ширина кровати 80 см. (если говорить о ремонте надолго). И почему в решили выносить шкаф в центр комнаты? Мне кажется что гораздо меньше внимания он возьмет на себя на месте кровати.

Еще у меня вопрос по поводу дивана. Он нужен как дополнительное спальное место или просто посидеть с дочкой? Если второе — я бы подумала о возможности разместить кресло или небольшой диван ближе к кровати, чтобы можно было почитать дочке на ночь. А раз вы решили делать комнату условно «надолго», то нужно место, чтобы присесть рядом с ребенком, делающим уроки. Соотвественно и стол должен быть рядом с вашим посадочным местом =)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте