*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как удлинить козырек на балконе?


11 Мая 2016 в 15:07
*

16 2746 *

Сделала новое остекление на балконе, подоконник и козырек. Так вот как оказалось козырек коротковат, потому как когда соседка сверху (5 этаж) вывешивает свои не выкрученные дорожки и мешки, у меня все стекла в потеках. Посоветуйте как самому удлинить козырек, может на жидкие гвозди кто клеил, а?

Ответы (16)

Профи

фото выложите...


Добрый день. Если на улице ветер, никакой ширины козырек не спасет… Может стоит вежливо поговорить с соседкой?


… а если вы меня еще раз зальёте, я вас подожгу...)))


В том то и дело, что я неоднократно с ней разговаривала, по-хорошему, ругаться с ней не имеет смысла. Она вроде и понимает, но продолжает вывешивать не отжатые вещи.


Выкладываю, не знаю какой ракурс нужен, фото делала стоя на своем балконе




Это  у нее вынесенные за балкон веревки для белья?


Да, они


Вам придется делать козырек приблизительно равный выносу веревок. Представляете, какие сугробы на нем могут сформироваться зимой.

Я бы настаивала и добивалась любыми способами  демонтажа конструкции наверху (с какой стати? есть балкон -пусть на нем и сушит).


с таким выносом сушилки, удлинением козырька проблему не решить, Вас спасет только установка Маркизы.


У нас у всех такие выносные сушки, просто если вешать вещи из стиралки, никакие потеки вниз не текут. Но соседка любит именно мокрющие дорожки и мешки вывешивать


тогда, только договариваться, или понять и простить((, или начните курить на балконе, что б у них все вещи провоняли, или палочки ароматизированные с сАААмым противным запахом))))


угу. и вдохновить тем самым соседку сверху вытрясать половички, ронять и проливать что-нибудь на развешенное ниже белье топикстартера.


Да уж!  Козырек тут и, правда, никакой не поможет. Тут впору в полицию обращаться по поводу нарушения жилищного кодекса. Там соответствующие статьи есть по поводу санитарных норм. Может приход к ней участкового действенным окажется.


Как раз пару дней назад она таки что-то вытряхивала, а я утром повесила дочкину пижаму сушиться. Так пришлось дочкину пижаму вечером перестирывать

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте