*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как спланировать нестандартную комнату для двух разновозрастных девочек?


1 Октября 2016 в 11:13
*

9 498 *

Справа от двери установили спортивный комплекс, старшей купили диван. Уж очень ей хотелось именно диван. Теперь смотрю на все это и не знаю какую мебель заказывать дальше и как все расставить. Дверь открывае5тся наружу. Пожалуйста, помогите!

Ответы (9)

Профи

Интересная планировка! Здесь есть где развернуться!

Поколдую в программе, если рожу что то интересное обязательно отпишусь!


Профи

Все таки требуется больше исходных данных: размеров по помещению не хватает, нет понимания высоты потолка, какие размеры матрасов для кроватей хотелось бы… Скажите есть ли какие либо конкретные пожелания для каждой девочки?


Здравствуйте! Спасибо за помощь. Потолки не очень высокие — 260. Старшая однозначно не хочет кровать, только диван. про размеры матрасов как-то не задумывались. Особых предпочтений нет. Старшая в 10 классе — много учится, т.е. для нее важна удобная и функциональная рабочая зона. Сейчас возле окна поставили угловой компьютерный стол, но это временно. Младшей все больше поиграть хочется) Рабочий стол и стул у нее тоже есть (для школы не годится, так позаниматься недолго) — сейчас стоят на кухне (пока мне так удобнее, я готовлю и за выполнением заданий слежу). Каких данных не хватает? Размеры стены, на которой расположена дверь? Дверной проем — 90, слева от стены — 113, справа — 138.


Вокруг и над  дверью можно разместить встроенные шкафы. Рабочую столешницу сделать единую с подоконником, по бокам — стеллажи.


отделить рабочую зону можно стеллажами                                                                        


в качестве идеи


в качестве идеи. Кровать выдвижная м.б. одна (для младшей), плюс диван (как хочет старшая). В подиуме  можно организовать зону хранения



в качестве идеи

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте