*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как сделать удобно и красиво кухню?


11 Августа 2018 в 15:20
*

8 478 *

Хочу совместить кухню с гостиной, проблема в двери между двумя стенами. Одна стена 2,40 а другая 1,50. Между ними дверь на лоджию. Как сделать удобную и красивую кухню? Как разделить зоны кухни и гостиной ?

Ответы (8)

От небольшого углового шкафа, рядом с лоджией, проку будет не много, а выход на лоджию будет затруднен. Я бы его убрала.


Если вы не на первом жилом этаже, то пернос кухни в жилую комнату запрещен. До первой протечки или неприятного запаха у соседей снизу. Заставят все вернуть как было. Это ж надо все так попереносить.


Стоит указывать все размеры помещения, этаж, вид варочной поверхности. Иначе, все это не серьёзно.  Даже не понятно, которая из зеркальных планировок Ваша? Ваши фото приблизила, добавила нижний вариант с островной частью, ограниченной двумя высокими модулями-пеналами. Пристенная часть гарнитура, имеет боковые стенки, защищающие пол и проходящих домочадцев от брызг воды и жира.


если я правильно поняла план, то там на лоджию ведет специальный коридор 6,5м, в нем и планируется размещение кухни.


Добрый день! Спасибо, ваша идея прекрасна! :) Я долго думала и решила что хочу вместо острова круглый стол. План вы верный подобрали. А если от двери на лоджию отступить в сторону гостиной 1,5 метра и поставить стену 1,5 метра, получится угол, в него поставить варочную понель с вытяжкой и дух.ш. По бокам не знаю, угловые шкафчики наверное. На другой стороне думаю оставить как вы предложили, только без в.п. И вытяжки. А холодильник- шкаф, поставить к стене ближе к выходу, там есть 1,20 ( это сторона где телевизор)


Добрый день! Да, был. Мы убрали стену, теперь это одна комната.


Без всех дробных линейных размеров вдоль стен, трудно точно спланировать кухонный гарнитур. :(


так автор не переносит в жилую комнату ничего. у него там коридор  с выходом на лоджию. и мокрая зона там я так поняла планиурется

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте