*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как сделать из нестандартной однушки двушку для пары с ребенком


3 Ноября 2014 в 13:46
*

8 21 *

Добрый день! Наконец скопили на свое гнездо, но пока небольшое. Планировка квартиры (однушка) нестандартная. Очень нужно выделить свое место для ребенка. Мальчику 8, спит сейчас в съемной на кухне . Хотим, чтобы в своей квартире у него было личное пространство

Ответы (8)

Профи


Я так понимаю, что Ваша квартира выделена голубым цветом?

Это не квартира, а сказка просто, исходя из количества окон на однушку. )))

Я бы увеличила кухню для создания кухни-гостиной, кроме того, утеплила и присоединила лоджию, сделав там столовую зону (ну или утеплила бы ее и сделала кабинет, если нужен).

Увеличила бы гардеробную и перенесла вход в нее подальше от входной двери.

А комнату разделила бы следующим образом (спальню сделала со  входом из гостиной, чтобы ребенку не мешали гости, но можно поменять местами и тогда сделать вход в гардеробную из спльни, оставив со стороны коридора только место для шкафа.)



Добрый день нще раз! наша зеркальная желтая, почему то забыла эту маленькую деталь ) Спасибо большое за совет! Муж как раз хочет что то вроде стола-барной стойки при объединении лоджии и кухни. Объединять кухню и комнату боимся, комната итак разделится на 2, кажется останутся совсем маленькие закутки. А можно поподробнее про гардеробную? Возможно, у вас есть какие то проекты в цвета, так сказать?)


Ну зеркально, так зеркально ))

Проектов своих у меня нет ))




А как вы относитесь к шкафам — кроватям? Интересует надежность, по внешнему виду очень нравятся. Может, есть какие то конкретные производители на хорошем счету? Буду очень благодарна


Опыт "общения" с ними у меня есть. Но не дома. Дома сына не могу заставить даже диван задвинуть.  Сама ежедневно задвигать диван или убирать кровать-шкаф тоже наверное не стала бы. Утром не до этого, вечером уже и смысла нет.

О! вспомнила! был у нас диванчик без деревянного каркаса. чтото подобное в икее продают за копейки. его за хвостик берешь и за одно движение складываешь. он очень легкий. там только поролон был и трубчатый каркас.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте