*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как расположить кабинку,инсталляцию,машинку узкую и умывальник?Где сделать вход?


26 Ноября 2017 в 12:52
*

4 428 *

Ванная комната со срезанным углом(для того чтобы расширить узкий коридор)Хочется правильно расположить кабинку 90х90,инсталляцию,машинку стиральную глубиной 40 см,бойлер на 80 литров,умывальник,чтобы не был маленьким.Нужно чтобы дверь была расположена или со срезанного угла или слева от него.Помогите,пожалуйста!Не могу определиться!!!Картинки в масштабе.Очень вам благодарна(я новенькая)

Ответы (4)

Вход лучше сделать в срезанной части, рассмотрите ротодверь, справа раковина- столешница, над ней полотенце суши тель. Кабина как на чертеже, за ней сверху бойлер, узкую инсталляцию закрепила в угол, или угловую инсталляцию купите.Слева от входа- пенал или стеллаж, за ним стиральная машина.


Не совсем ясна такая привязанность унитаза /причем, инсталляции/ к одному месту и душевой кабины именно такой формы и размера /душевая кабина уже в наличии?/, посему, вариант без подвижки унитаза, и, на мой взгляд самый простой и удачный вариант со смещением унитаза по этой же стене.


А самый подходящий вход для удачного внутреннего размещения, как ни жаль, но со стороны прихожей /?/.

Столешница глубиной 60см, от стены до стены, антресоли с горизонтальным бойлером под потолком или узким шкафчиком в углу с вертикальным бойлером, много мест хранения под столешницей, удобный подход ко всем сантехприборам и простор...


Можно так расположить

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте