*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как работать с жидкими гвоздями? Нужно закрепить длинный мебельный щит на стене (фартук)


11 Апреля 2015 в 21:08
*

2 785 *

Собственно вопрос. Длина мебельного щита - 3м, ширина - 60 см, толщина - 4мм. Может есть какие ньюансы в работе? Клей может быть особой марки, быстро схаатывающийся? Помнится крепил в последний раз - измучился, он отходит. Сейчас вот думаю - может на шурупы его крепить? А каки их спрятать потом?
Спасибо.

Ответы (2)

Профи

Попробуйте под него что то подставить, или можно на гвоздики, саморезы(вбить 3-4штуки под лист) намазать жидкими гвоздями или герметиком, прилепить и прикрепить везде бумажным скотчем(чтоб не ползал)Потом когда клей встанет все аккуратно снять! А вообще лучше фото выложите, чтоб наверняка!(место как и к чему он будет примыкать) и пойдёт ли бордюр между столешницей и панелью?А если уж крепить шурупами то есть мебельные заглушки для винтов(главное по цвету подобрать)


Шикарная вещь Belinka Beldom Multiuse — подходит и как клей и как герметик, и для шпаклевания всяких щелей то что надо. Купите пару, бросьте дома. Вместо всех силиконов-акрилов, жидких гвоздей, шпатлевок и клеев берете его и мажете, где надо.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте