*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как придать завершенный вид стене лестницы и добавить перила?


6 Июля 2017 в 19:42
*

8 586 *

При перестройке пространства под лестницей в кладовку, образовалась такая странная конструкция, которая выглядит незавершенной, раз, а, во-вторых приходится держаться за стену, чтобы не свалиться,т.к. перил нет. Как можно решить проблему с перилами?

Ответы (8)

В этом случае перила крепят на стену /ту, где у вас висят картины/. Логично если они будут выполнены схоже с конструкцией лестницы — в виде доски.



Спасибо за ответ. Но в виде такой же доски не получается по эстетическим соображениям. Она слишком широкая, а стена короткая и невысокая.  Громоздко выходит, мы примеряли.

Нарисовала корявенько в пейнт. Вы так предполагали?


А сделать не широкую планку, а в два раза уже. На расстоянии от стены, чтоб рука входила. Мне тоже кажется вполне симпатично должно получится


Нет, именно из-за того, что эта стена короткая и невысокая, и выглядеть будет громоздко, как вы и заметили, я  предложила на противоположную стену — по-моему,  на этой стене такая широкая доска будет и по размеру, и *солидарна* с остальным видом, и удобна в качестве перил.


Да, еще. И начала бы ее еще на площадке, а не только по спуску лестницы.


На противоположную стену можно было бы конечно, но только это единственная стена, которую можно сделать акцентной :). Потом, когда начинаешь движение по лестнице сверху, то перила как раз слева, и, логично было бы продолжить спускаться, держась той же рукой. А стенка в середине, уже какая-то недоделанная, хотелось бы ей хоть какой-то смысл придать, функционалом :)


Да, кажется, ничего не мешает и при наличии перил сделать стену акцентной? Те же картины, только несколько меньшего размера, да и сами перила можно преобразовать в *акцент*...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте