*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как осветить окно в гипсокартонной перегородке?


7 Мая 2017 в 15:38
*

8 2283 *

Всем привет,помогите советом.Собираюсь делать перегородку как на фото. В окошках будет оргстекло матовое.Хотелось бы сделать подсветку как на 2м фото.RGB цвет. Вопрос как подсветить лентой также чтоб не с торца так как думаю демонтироват если что ленту потом окно не вытащить.Может сверху прикрепить алюминевый угловой профиль чтобы свет падал на стекло? и будет ли матовое стекло иметь такой же оттенок как лента? если стекло просто матовое а не цветное будет ли оно от ленты цвет менять?.какие еще есть варианты так подсветить как на фото чтоб стекло в дальнейшем не вытаскивать? и сколько мл толщиной брать стекло? чтоб свет немного пропускало а с другой стороны было видно только тени.жду очень совет так как делать буду сама.спасибо.

Ответы (8)

Профи

Честно говоря, очень сумбурно вами описано. Не совсем понятно, поэтому до сих пор ни кто и не ответил. Вы хотете сделать внешнюю подсветку ваших окон?  внутри подсветка вас не устраивает, потому что вы не хотите потом вынимать стекла ?


Профи

поподробнее пожалуйста.


Хотелось бы в нише тоесть где оргстекло сделать подсветку падающую на стекло чттоб внутри например как на втором фото было освещено.


Как на втором фото подсветку оргстекло как сделать?


Внутри ниши но не на торце самого стекла. Чтоб на полках был например голубой свет и немного исходил от стекол.как то так)


Профи

Ни вижу ни какой проблемы, если я вас правильно понял. Внутри окна можно закрепить что угодно, и спот и ленту светодиодную. Как это сделать? Вы будете делать это сами, я так понял.  Если у вас есть навык, то сложности ни какой нет. Если вы первый раз " замужем "  то объяснить технологию крепления спота или ленты, не сложно, но не уврен что вы все сделаете так как нужно.  Лента крепится к верхней части ниши, спот вставляется точно так же. Обчно такие вещи все формируются при изготовлении конструкции, закладываются провода,  выключатель выводится  И так далее   Проще дать консультацию в живую, разобравшись на месте конкретно. Пригласите мастера — так вернее будет.  


Спасибо за ответ.а на какой стадии лучше ввзвать мастера? когда пол перегородки обшито или каркас еще? Консультация у вас если возможно сколько стоит?


Профи

ответил в личку.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте