*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как обыграть интерьер?


8 Июня 2018 в 10:08
*

3 435 *

Добрый день!
Хотелось бы увидеть идеи как обыграть интерьер, в ближайшее время не планирую делать ремонт. Возможно фотообои орхидею взять в рамку, повесить белые часы, может к основным шторам, добавить в металическом цвете? пока только такие мысли в голове.

Ответы (3)

Здравствуйте. Опишу свои действия при Ваших данных. Заменила бы шторы на светлые, ковер убрала бы вообще если нет возможности заменить другим. На диван плед или подушки. Картина привлекает основное внимание. Ее обрамила бы багетом и цветы сделала бы в 3d формате. Часы вешать вообще бы не стала. Как то так при минимуме средствДа еще поменяла местами столик с компом и кресло в углу. Или это стул завален одеждой. Фото напротив окна ничего не разглядеть толком


Очень хочется закрасить розовый глянец в матовый.

Например, potolokvdoma.ru/natyazhnye/mozhno-li-krasit-natyazhnye-potolki/


Да, розовый глянец здесь не к месту. Если он вообще бывает к месту.

У меня такая же орхидея, только с часами. Поверх нее — стекло, не в раме, а с двух сторон хромовыми кронтштейнами закреплено, т.е. оно на некотором расстоянии от картины. Смотрится неплохо. Но, если честно, к такой мебели эта картина вообще не подходит. Она, как я понимаю, обыгрывает цвет потолка. Может другую картину повесить, более классическую? Особенно, если потолок закрасите.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте