*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как можно покрасить кран?


3 Марта 2017 в 15:37
*

10 6486 *

Подскажите! Питьевой кран стального цвета. А основной бронзовый. Как можно перекрасить? Краской из баллончика?

Ответы (10)

Профи

Никак. В цвет новый купите.


Автор, вы очень удивляете! Это на какой планете нашей вселенной  еще не знают что краны, те что имеют вид металла,  не красят а подвергают гальванике? Вам не на этом сайте нужно спрашивать, а у кого то поближе. Так и спросите: Почему я не знаю элементарных вещей?


Профи

Да почему же, можно покрасить, но по хитрому. В общем так: зашероховать поверхность, нанести грунтовочный слой эпоксидной краски или лака, затем ещё раз, подсушить до отлипа, нанести бронзовую пудру, и затем покрыть уже лицевым слоем лака. В общем, нужны специальные знания и навыки, обычная малярка даже может прокатить, но ненадолго.

Сейчас материалов много разных, можно что угодно сделать


Можно покрасить. В какой-то теме раз в год красили из баллончика  ржавевшие металлические полочки в ванной.


В нашем городе такой услуги нет. Поэтому спросила как это можно сделать своими силами


Профи

Такой услуги и в Нью-Йорке нет, очень редко возникают подобные задачи такого нестандартного типа, поэтому тут нужен знаток что-то вроде умельца-новатора, реставратора, которые тоже штучный товар, но сделать смогут.  Помню, ещё в советское время понадобилась фиолетовая краска для кожи, в магазинах только масляная да ПФ, пигмента даже черного нет, не то что фиолетового. Взял акварель (масло долго вымывать) развел в воде, поставил на отстой, слил, ещё раз, потом ацетоном (ацетон растворяется в воде) обезвожил, добавил нитролака, получилась фиолетовая нитрокраска. Добавил касторки в качестве пластификатора, получилась краска для кожи. Покрасил своей девушке некоторые элементы на белых туфлях, ни у кого в городе таких туфель не было, на которых фиолетовый цвет совпадал с цветом шарфа :)))

А такой услуги и сейчас нигде нет. Хотя, если поискать, не только в Лондоне, но и в Питере, и в Ижевске, найдется такой рукодельник :)))


Профи

новый купите!)


А не пойти бы Вам в авто-мастерскую... к маляру.))


Если не получиться, так и сделаю)


Можно попробовать)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте