*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как лучше все расположить?


15 Марта 2018 в 13:53
*

6 429 *

Имеем 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. Санузел совмещен. 2 балкона. В гостинной 2 окна. Помогите с расстановкой мебели и стен. Может получиться сделать раздельный санузел? Семья их 2х людей, планируем пополнение).

Ответы (6)

На этом сайте есть несколько человек, которые творят с планировками чудесные чудеса и предлагают потрясающие варианты!!!

Уважаемый Автор, Вы планировку-то разместите. Квадратные метры могут иметь любую форму, а Вы ещё и про мебель спрашиваете..



Очень приятная квартирка, если стены в наличии по плану застройщика, то не стала бы ничего менять. Если стен нет, то сдвинула бы коридорную стену маленькой комнаты вглубь, чтобы в прихожей расположить шкаф для верхней одежды.


Стены есть, но для меня сломать и построить новую не проблема. Проблема как все расположить.


Чем ближе к стандартным расположениям, чем проще, тем лучше, не нужно ничего мудрить. В спальне шкаф по стене со входной дверью, кровать изголовьем к стене, и тумбочки по бокам. В гостиной точки под ТВ на двух стенах без окон, к любой из них мебеля, напротив мягкая группа. Все просто. Вот второй санузел там не выжать — увеличение только за счет коридора-прохода, но это значительно уменьшает комнаты, что совсем не нужно делать, так как они невелики изначально.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте