*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как лучше спланировать квартиру?


10 Августа 2018 в 07:59
*

9 435 *

Моя семья это я и жена, сын и дочка. Планирую приобрести 2-комнатую квартиру, но не могу сообразить как лучше распланировать расположение комнат, чтобы и у меня с женой была спальня, и у детей по своему месту (к моменту сдачи ЖК обоим будет по 9 лет). Подскажите прошу.

Ответы (9)

Сейчас нарисую.



Скулить что не нравится не надо. Сами такую квартиру купили.


По своему опыту скажу, что лучший вариант, когда в двушке имеется довольно большая кухня, не делать никаких глобальных перепланировок, с целью выделения некой мифической гостиной, а обустраивать кухню-гостиную, где будет собираться вся семья, у вас почти 12 м — вполне можно грамотно спланировать. Комнату поменьше  отдать под спальню, побольше — дочкам.


Квартира маленькая, если вы настругаете три спальни, то как вы будете там жить? Гостиная площадью 7-8 кв.м. на четверых? Впору выть, а не жить… Комната детям, комната-гостиная вам — это оптимальный вариант.


у автора двойняшки мальчик и девочка 9 лет. какая общшая спальня им..? явно нужны две отдельные пусть им аленькие детские


Квартира не подходит для удобной перепланировки, как не сделай, все плохо. Надо думать на будущее о трешке, а пока дети маленькие, разместить их в большой комнате, возможно рассмотреть кровати трансформеры, чтоб им побольше места для досуга осталось. Так как если разделить перегородкой, то кто то будет жить в темном углу. Лучше оставить кухню, как она есть, чтобы хотя бы удобном было всем кушать и общаться.


Всем спасибо )


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте