*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как лучше сделать планировку проходной комнаты?


1 Июня 2016 в 22:49
*

7 673 *

Оставить ли стену между кухней и комнатой? Или оставить как есть.

Ответы (7)


А отгородить у окна с балконом маленький «кабинет» с переносом кухни в гостиную не хотите?


Наталья, проживать буду пока один в квартире, кабинет будет сделан в комнате размером 10 кв.м. Обдумываю вариант планировки, скорее всего будут заказывать дизайн проект, но пока не уверен как лучше поступить со стеной. Убрать или оставить, комната не квадратная. Вот поэтому-то и решил узнать мнение умных людей.


Я бы предложила не убирать стену между кухней и гостиной. Дверь большой спальни перенести как на последнем варианте и отгородить гостиную (если это возможно), чтобы дверь в спальню была не из общей комнаты, а как бы из коридора. Чтобы она была более изолированной.



Если бы я, как автор, планировала проживать одна, то снесла бы к черту эту стену. Это так здорово — большое пространство и два окна друг напротив друга. А если еще восток-запад, то вообще идеально.


Профи

Я бы не стал убирать перегородку между кухней и комнатой целиком, если ее убрать помещение будет похоже на большой коридор. Я бы только перенес дверь спальни ближе к окну и демонтировал перегородку между кухней и комнатой до холодильника.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте