*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

как лучше перепланировать из 2-ки 3-ку?


9 Декабря 2014 в 22:20
*

8 447 *

новостройка, со свободной планировкой в монолитном доме. молодая семья с ребенком 1,5 года. хочется сделать спальню, детскую, гардероб и кухню-гостиную. сами набросали вот такой вариант. может можно еще как-то спланировать?

Ответы (8)

Профи

1. что нужно для планировочного решения — это линейные размеры.

2. Не может быть планировки без расстановки мебели. Не расставив основные предметы обстановки вы никогда не сможете оценить ни плюсы, ни минусы, ни подводные камни предполагаемой планировки.

3. Но направление мысли у вас верное. Хотя планировка, конечно, ужас. Поверьте, ваша квартира таит в себе гораздо больше возможностей, чем вы видите.

К сожалению, без размеров, то, что я вам нарисовала, филькина грамота, а не план — но она поможет вам понять необходимость серьезной работы над объемом, дабы выжать из него все, что необходимо именно вам для комфортной жизни. Приличная площадь вполне к этому располагает.


спасибо большое за совет. в выходные сделаем все замеры.  


Профи

Можно гостиную расположить в прихожей! И меньше проблем с переносом кухни! Кухня то надеюсь с эл.плитой? И про размеры вам точно написали! если хотите какой-то конкретики)))А если смущает, что не будет дневного света-то можно сверху стены в комнаты сделать витражи, или просто типа фрамуг, которые можно будет обыграть, они будут пропускать свет! И гардеробную-шкаф небольшую в углу.а при входе в нише для верхней одежды как раз есть место!)


Профи

И вот вопрос, можно ли переместить входную дверь? В сторону санузла? Было бы идеально…


Оч хорошо получилось))а мою не посмотрите тоже голову ломаем как правильно спланирлвать


спасибо всем большое за советы размеры есть, думаю — новую тему наверно создам…


я думала над вариантом поделить комнату в средине на двеи ту, что без окна сделать гостиной, но муж против, говорит будет очень душно летом


с

сделали все замеры, не могли бы Вы прокомментировать, получится ли предлагаемая Вами планировка?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте