*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как исправить ошибки в ремонте?Помогите!


2 Февраля 2017 в 12:02
*

8 580 *

Добрый день)
Не знаю уже что придумать, есть две проблемы которые меня сильно раздражают когда я них смотрю. Первая это разные по высоте и материалу плинтуса - это жесть конечно, но уже ничего не поделаешь надо как-то решить сие безобразие. А вторая проблема это у входной двери, хочу как-то закрыть эту уродскую щель, но понятия не имею как это сделать (двери приведу в порядок, их надо ошкурить и покрасить)

Ответы (8)

Профи

Есть несколько вариантов:1. Можно купить нащельник Г- образный и посадить его на жидкие гвозди 2. Удалить выступающие куски пены и заделать герметиком в цвет двери.3. Можно заделать жидкой пробкой Bostik



Профи

Как вариант: есть угловые планки  из алюминия можно подобрать в цвет двери, размер разный, и посадить на 96 клей.


Профи

С плинтусом не понятно: если больший по размеру сделан из керамической плитки, то вырезать такой же и приклеить. Или как вариант  подобрать плинтус из пенополистирола, подобные конфигурации есть и приклеить на клей для пенополистирола, потом можно заколеровать в нужный цвет.


Спасибо что откликнулись, с плинтусом какая история: тот что выше это кухонный плинтус из плитки, а тот что ниже это уже комната (я не могу в комнате сделать плинтус из плитки). Единственный выход какой вижу я, это поменять плинтус в комнате на новый из мдф такого же размера как и тот что на кухне… но я надеялась на менее затратный выход)) может какае-то заглушка существует?)))


Автор, отдохните уже. Вы не можете осилить простые плинтусы. куда катится мир!!!!!!!!!!!!!!


Если не можете дать совет, лучше молчите «в тряпочку»!!!!


Фигасе вежливость. Я вам совет давала. Но видимо не впрок. Тогда я его удалю.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте