*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как эстетично НЕ скрыть Канализационный, газовый и водные стояки на кухне


10 Июня 2017 в 09:55
*

8 990 *

Решили оставить аутентичную кирпичную стену на стене,где крепится кухонный гарнитур. Как полагается, весь набор стояков в наличии на самых видных местах. Кирпичная стена вносит в интерьер данного помещения элемент лофта, а общий дизайн задуман как сканди с обилием белых и поверхностей из натурального дерева, с акцентами из черных элементов, поэтому считаю уместным выкраску стояков в темный цвет. Это подойдет как для сканди, так и для лофта. Супруг не может представить такое выпячивание стояков допустимым. Я прошу вашего взгляда как профессиональных дизайнеров: презентабельно ли будет выглядеть такое решение? В интернете никак не могу найти картинки с кухней в стиле лофт с нескрытыми трубами. Может потому, что это выглядит ужасно?

Ответы (8)

Отвечу, как совсем непрофессиональный дизайнер. Если стиль лофт, то не нужно их прятать, покрасьте в подходящий цвет и всё. Супруг идёт на поводу у стереотипов и напрасно. А лофт со скрытыми трубами — ненатуральный лофт. Я за натуральность. Что за беда — " нет картинок в интернете"? Сделайте, выложите — будут. Или вы хотите «как у всех »? Скучно.


Спасибо за участие. Натуральности в нашем лофте конечно нет не на йоту (какой хороший лофт в типовой квартирке?). Однако все другие решения, в том числе короба из гкл на кирпичной стене мне кажутся просто вопиющим безвкусием…


Ой, я не учёл технический момент. У вас самый верхний этаж? Если нет, и канализация пластиковая, то будет шуметь. Потребуется звукоизоляция этой трубы.


тоже на фоне кирпичной стены стояки обмотали рельефной пеньковой верёвкой, выкрасили в благородный тёмно — зелёный. просто, но фактурно)) а теперь муж крепит туда малюсенькие картинки с цветочными мотивами.


Я тоже не дизайнер. Но у нас вот такой вариант. «Аэрозольideas.homechart.ru/i/usersupload/352248_64af327364.jpg» />


Ну вот же, есть люди, которые труб не боятся. Осталось дождаться ответа человека, который не испугался открытого канализационного стояка на кухне. Я так понял, муж 020263 боится именно его. А трубы отопления у многих открытые. И как оставить его открытым, если он шумит и требуется звукоизоляция. Сомневаюсь, что у них чугунная канализация.    020263, уточните.


Приветствую! Этаж 8/9, канализация чугунная, десятка. Меняем все трубы, поэтому муж предполагал конечно сменить чугуний на пластик. Но теперь ему скажу, чтобы канализацию не трогал. Пусть будет потише, хотя над нами всего одна квартира и стояк то не туалетный, когда смывают унитаз 10тью литрами воды и шум сильный. Думаю в нашем случае шума будет не много.


Добрый вечер! А муж зачем его менять хочет? Этот стояк требует замены или нет? Пластиковая труба очень шумная, особенно крестовина ( отвод ). У меня этаж 3/16. Без звукоизоляции этой трубы никак. Даже небольшая струйка с 4 этажа слышна. Подумайте. Выбор за вами.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте