*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как быть со старыми часами?


12 Февраля 2015 в 12:40
*

6 781 *

Добрый день! На данный момент производим ремонт в гостиной у родителей. Стараемся выдержать ее в стиле неоклассика. Есть старые часы с маятником, которые уже давно были заброшены на дальнюю полку(но они в исправном состоянии). Хочу их использовать в будущем интерьере, но немного преобразив, пока только не знаю как именно. Подскажите, стоит ли заморачиваться? Обои будут вот эти http://www.artfab.ru/ru/component/virtuemart/avangard/kollektsiya-dekor/artikul-45a-063-detail?Itemid=0, диван в оттенке пыльный беж, стенка под телевизор с витражными стеклами на заказ(что-то между венге и орехом, но не сильно темная). Света в комнате много - 4 окна.
P.S: фото часов взяты из интернета у одного продавца, но у меня точно такие же(сейчас нет возможности сделать фото, извините)

Ответы (6)

У меня два варианта: 1.зашкурить, покрасить в более подходящий цвет и, возможно, через трафарет нанаести тонкий узор. 2. Выкинуть "гробик" и повесить на стену циферблат с маятником, конечно если в таком виде найдете им подходящее место.


Как добавка к предложениям выше — можно заменить дверцу на более простую форму /рамка и стекло/. Можно оставить только заднюю панель, убрав все остальное. А лучше всего дождаться когда все в помещении будет наклеено-расставлено, вот тогда и *примеряться*.


Наберите в поисковике: Декупаж настенных часов с маятником. Столько красоты найдете, поймете, что хотите сделать с часами!


Спасибо за ответ, у меня как раз недавно нашлась рама от картины в золотой оправе, примерюсь, может и подойдет)


Идея уместна, но я как-то не очень люблю декупаж.


Второй вариант точно не подойдет, наверно, в данном интерьере будет выглядеть нелепо. А вот первый отлично, благодарю! А какой краской можно покрасить? Акриловая подойдет?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте