*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Из двушки в трешку!


17 Декабря 2018 в 20:11
*

7 480 *

Добрый вечер, уважаемые вдолевщики! Помогите пожалуйста в перепланировке и организации пространства в двухкомнатной квартире, для семьи с двумя разнополыми детьми 6 и 4 года. Вот такая у нас квартира, общей площадью 64 кв. Хочется(прошу не кидаться тапочками:), кухню-гостиную, детскую и спальню. Кухню переносить нельзя, 9 этаж. Раз 5 в год у нас собирается большая компания. Ниже план квартиры+еще один с размерами.

Ответы (7)

А кухня-то где? И почему нельзя ее переносить?


Думаю кухня помещение 3, т.к. на нем площадь не указата)). Во втором рисунке плохо видны размеры, лучше бы подписали на первом плане размеры. Вы не написали, плита электро, есть ли газовый котел, из чего стены. Первая мысль, подставить от входа в коридоре шкаф, а остальную часть присоединить к кухне. в комнате 17 кв.м, около окна расположить спальную зону, остальное под гостиную. Если есть желание и возможность, то можно эту часть присоединить к кухне сломав стену. Второй вариант, сделать маленькую спальню около балкона в кухне, остальную часть присоединить к комнате 17.


Добрый день кухня под цифрой 3, плита электрическая, переносить можно только на зону коридора так как 9 этаж.  Стены не несущие. lana321 спасибо, тоже думала по поводу кухни-ниши.  


Может быть есть еще какие-то варианты, есть мысль сделать так, только вот как мебель расставить?  Белым отмечен короб в котором проходят трубы, глубина 25 см, ширина 75 см.


Может на этой фотографии размеры более понятны.



Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте