*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Из двушки в трешку?


25 Августа 2018 в 20:54
*

10 422 *

Всем здравствуйте! Поделитесь идеями, как можно из этой двушки сделать трешку? Семья 2 взрослых и 2 однополых детей ( 5 и 3 лет) Было бы здорово встроить побольше шкафов/гардероб. Если разделить комнату справа на 2, спальни получаться по 11-12 кв.м, хотелось попробовать другие варианты. Буду очень благодарна!

Ответы (10)

Хотела добавить, в доме нет газа. Думали перенести кухню если получится в коридор, объединив с гостиной. Но что-то сомнения, коридор станет совсем узкий на входе.  Может есть варианты получше. Помогите, кто как видит.





И, можно подумать о таком устройстве подсобных помещений.



Нравится первый вариант ipeon, но без детской гардеробной, лучше большой коридор и шкаф купе по всей стене до детской.Нравится и вариант Lanы, но детские сейчас бы точно делить не стала, разница маленькая, и они маленькие -ечть место поиграть+побегать, разделить и через 10 лет можно, если возникнет необходимость


Спасибо всем большое за варианты! Показали как можно мыслить не стандартно ) Решаем какой вариант делать.


Разделение на две детские, обозначила на перспективу, хотя, если задуматься, девочкам будет вполне интересно бегать друг за другом по смежным комнатам, больше возможностей для игр в прятки. Старшей скоро в школу, сменится ритм жизни и интересы, да и личное пространство даже детям не помешает, 12и метровые комнаты, совсем не маленькие. А, для очень активных игр, есть большущая общая зона.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте