*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ищу хорошую ремонтную бригаду в Москве.


27 Августа 2011 в 21:29
*

25 4448 *

Уважаемые форумчане. Собираюсь начать глобально-постепенный ремонт в однокомнатной квартире в Москве. Денег как обычно, не много, а идей(благодаря этому сайту) КУЧА!
Подскажите пожалуйста хорошую бригаду ремонтников, которые и балкон смогут утеплить и зашить гипсокартоном и ванну смогут быстро и качественно сделать. Желательно еще и с хорошими рекомендациями и фотографиями предыдущих работ.
Инфы в интернете много, но найти то что нужно не получается :(
Почему то, если балкон, то вагонка.
Если ванная комната, то ремонт на месяц и место для житья работников.
Если хотите чисто и быстро, то космические цены и плохо говорящий по русски прораб.

Очень нужна ваша помощь!

Ответы (25)

Ремонт ванной комнаты и туалета, делается больше месяца, т.к. при таких работах делается стяжка, гидроизоляция, ломаются и устанавливаются стены. А это все сохнет очень долго. Поэтому быстрого ремонта не будет. Если у вас будет работать одновременно целая бригада, то вы просто сойдете с ума с этим ремонтом и никаких денег не хватит. Делайте все постепенно. Зайдите на сайт www.remsanteh.ru. Очень хороший мастер. У него на сайте представлены его работы: фото и видео. Кроме того, он консультирует по вопросам ремонта (бесплатно!). Он может сделать вам ванную, туалет, частично кухню. У него есть знакомые мастера, которые могут сделать все остальное. Что касается балкона. Это делается в течение нескольких дней. Как можно сделать, посмотрите на сайтах: www.asbalkon.ru и www.maximuokna.ru. Кроме того, здесь на сайте посмотрите разделы ИДЕИ и ПРОФЕССИОНАЛЫ. Здесь тоже есть хорошие мастера. И они тоже выставляют свои работы.


В дополнение к предыдущему посланию.

1. Неправильно указала 2-ой адрес сайта по поводу утепление балконов. Правильный адрес: www.maximusokna.ru

2. Найдите участника формума Uma Turman. Она из Подольска. У нее здесь выставлены потрясающие фото ремонта квартиры. Может быть узнать у нее, кто делал такой ремонт?


Спасибо большое за такой обьемный ответ. Обязательно посмотрю ваши сайты(только ссылочки у них какие то странные)

Насчет ванны с вами не соглашусь: стяжка сохнет 14 дней, но ее не обязательно делать; стены можно сломать и возвести за 2 дня. Как раз у этого мастера(www.remsanteh.ru) ремонт ванной занимает 45 дней.  Я не понимаю, что там можно так долго делать. По мне так лучше 1,5 недельки потерпеть активный ремонт, чем жить 6 недель в ремонте. Как мыться, как ходить в туалет, как стирать в течении 6 недель???

Неужели нельзя вместо одного человека( 45 дней) нанять 3(15*3 дней) и заплатить им столько же?

С нетерпением жду ответов остальных форумчан.


К сожалению, Вы не владеете техникой самоего ремонта, поэтому и недопонимание со строителями. Можно конечно быстро, но качество будет мягко говоря никакое, а можно долго, с соблюдением всех технологии, соответсвенно и качество будет отличное. Только для быстрого ремонта врядли нужно кого-то нанимать, извините тяп-ляп и сами сможете сделать :) Для примера, у меня муж профессиональный строитель… сейчас ремонтируем моей маме кухню, уже 2 недели!!! Мама, как и Вы :), просто в бешенстве, а если делать быстро через полгода все отваливаться начнет, поэтому все нервничают:) Настройте себя на позитив :) Не бывает быстро и дешево то, что качественно:)


Да я в общем позитивно настроен. Возможно я не до конца понимаю технологию, но мне никто ее обьяснить  не может.

Например ваш муж и мама. Муж работает каждый день над этой кухней? В выходные тоже? Он работает 8 часов в день или больше? Если бы ему добавить толкового напарника и вовремя купить все стройматериалы, то неужели нельзя было сократить сроки?


Посмотрите здесь на сайте www.ideas.homechart.ru/posts/4657. Это Uma Turma (без буквы N).Что касается быстрого ремонта. Сразу видно, что вы не имели с этим дело. Как правило, все эти ремонтеры делают одновременно несколько объектов. И если вы думаете, что у вас будет много народу и они будут ежедневно заниматься только вашим ремонтом, то вы ошибаетесь. Кроме того, еще придется выносить мусор, закупать черновые и отделочные материалы. Прошлым летом мы делали ремонт в комнате 15 кв.м. Ремонт настоящий, капитальный. Специалист работал классный. Все цементные работы сохли месяц, это при температуре на улице ~ 38гр. И еще подключали обогреватели. Вы нам потом, когда сделаете ремонт, расскажите, за сколько времени все сделаете.И покажите. Очень интересно.


Так и не нашлось хороших мастеров :(


Кстати и я заметила, что в Москва кишит дизайнерами, все мастера в Питре. Судя по сайту;)


Профи

В Нижнем новгороде в августе моя знакомая решила делать ремонт и попросила меня сделать ей санузел. совмещенка.

Я был занят и она нашла других. ей сделали за неделю под ключ. быстро дешего и сердито.

Если учесть, что стены из кирпича, и требовалось перенос унитаза и ванны, то это не просто быстро, а супер быстро!

Самое интересное что в санузле и одному то работать тесно, так что количество работников на скорость не влияет.

Тепарь собирается все переделать.


Переделать санузел?


Профи

Да. так как при такой скорости качества нет. В ремонте быстрота нужна, но не стоит нарушать технологии.

Допустим вы собиретесь положить кафель на стену, стена неровная, то сначала следует ее подготовить.

1 грунтонуть.2 выставить маяки.3 заштукатурить. 4 дать высохнуть. 5 опять грунтануть. 6 выкладовать плитку.

первые три пункта можно сделать за 1 — 1.5 дня, а дальше от вас не зависит сколько она будет сохнуть, это зависит от погоды

и климата в самой комнате. при этом немалую роль играет толщина раствора на стене. чем он больше тем дольше сохнуть.

пол тоже требует много времени. подготовить и сделать стяжку в ван можно за 1день. а дальше опять ждать пока высохнет.

добавить сюда дня 2-3 на сантех и электрику. И понятно, что за неделю можно только сделать подготовку к плитке. Саму плитку я тоже рекомендую выкладывать не более 4 рядов вверх за один день, в круг пожалуйста как правило многие плиточники так и делают.

Если честно я не знаю в Москве, кто делает хорошо. но могу дать совет. частных объявлений полно можно и там найти себе мастеров. Спрашивайте, не стесняясь как они будут делать, какими матерьялами работать. инструмент тоже может рассказать многое о мастере. У хороших мастеров инструмент весь свой, и такие люди бережно к нему относятся, ведь он стоит денег и немалых. про сроки могу сказать так. в новостройке ван. можно сдать за 2-3недели, в панельках примерно 3недели. в кирпичном старом доме до 6 недель.


Уважаемый Денис. Подскажите пожалуйста, а сколько времени нужно чтобы сделать ванную комнату(1,7*1,9) со сносом сантехкабины и переносом одной стены на 40см.

Пол, стены, потолок, установка раковины, шкафчиков, унитаза, стиральной машины, купейной двери.

Дом кирпичный 92года. Перегородки не кирпичные.

Я понимаю, что эта оценка грубая, но очень интересно ваше мнение.


Профи

НУ во первых я не стал бы переносить стену на 40см. Если от плана БТИ разнитца 15-25 см они не будут сильно возражать!

И в данном случае спишут на погрешность замеров, а если более, то потом даже через суд вряд ли получится узаконить.

У меня такая же ванна, делаю ремот у себя, за 3.5 недели удалось снести все стены вынести мусор, поменять полы в зале, кухне, коридоре и воздвигнуть новые стены. Провести комуникации в стенах и подготовить все к облицовки плиткой.

сама плитка займет от 3-5 дней, стеновая плюс 1-2 дня потолок, пол 2дня, и 3дня на установку всей сантехники.!

Кстати дверь делал тоже купе, сделал проект и установил заняло 2 дня, моя дверь открывается в нишу, а не по стене снаруже как у многих производителей. Я так понимаю у вас Хрущ. 56-60 годов постройки!


Не совсем. Дом кирпичный 92года. Стену я планирую перенести на 40 см в коридор. Насколько я знаю это можно легко узаконить.

А где вы нашли дверь? Подскажите пожалуйста марочку и производителя.

Сроки пугают :(

Не понимаю как жить в квартире без ванной и туалета, и в достаточно большом свинарнике месяц.


Профи

Дверь самая обычная Стоит 3300р за полотно. В нете можно посмотреть готовые варианты таких дверей купе.

Сама система для купе мне обошлась 2000р и столько же замок, если интересно то могу сфоткать и вам показать.

А в целом получилось на 12000р. без работы. Так как к полотну двери еще нужна коробка, доборы, и наличники, ну и доставка. Кстати систему и замок покупал в костараме. там были и образцы как это примерно выглядит.

На счет без ванны и туалета я не согласен, туалет использую пока старый правда без бочка, а ванну поставил на кухне вдоль стены с ванной комнатой на время. ванну мне дол на время друг у него она металическая, а свою старую чугун. Я отдал на металолом. просто металическая легче, и туду сюда ее проще, туалет без бочка по той же причине.


Спасибо вам Денис за ваши подробные ответы. Очень интересно было бы посмотреть на вашу дверку в интерьере.

В интернете таких дверей найти пока не могу :(

Везде либо двери для шкафов, либо двери от 25 000р.


Профи

Подобрать мастеров или компанию для ремонта квартиры можно на этом сайте, достаточно оставить заявку, и все заинтересованные мастера сами пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать наиболее подходящего.

Вообще сайт предоставляет возможность общаться напрямую с исполнителями, что очень удобно, да и услуги все бесплатны.


Могу посоветовать вам хорошую ремонтную бригаду в Москве, вот их координаты 14days.ru/, которая делает ремонт за 14 дней. Все хлопоты с ремонтом они берут на себя, у меня в 90 метровой квартире очень быстро управились, хотя там были голые стены и полы. Работой вполне доволен.


У нас планировался косметический ремонт, но в итоге, кухню и прихожую переделывали капитально, чему я очень рад. Это наша вторая бригада, нашли по рекомендации. С первой отношения не сложились и вовремя расстались. Рекомендации по СКС Ремонт, их сайт remonnt.ru


Доброго дня!

Советую вам хорошую компанию, проверена тремя ремонтами у меня и моих родственников, все довольны. Работают официально, по договору, оплата у них по факту. Компания «Нидус», их координаты можно найти на http://xn--d1ahosj.xn--p1ai/


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте