*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ищу реальные фото кухни с фартуком из плитки Argenta Ceramica Novum Multicolor


22 Июля 2016 в 21:40
*

12 1756 *

Очень понравилась плитка для кухни  Argenta Ceramica Novum Multicolor, но боюсь, что будет пестрая даже если кухонную мебель сделать белой, развейте сомнения, может у кого то такой фартук на кухне и есть фото?

Ответы (12)

Очень красивая плитка! Мне нравится. Если это будет главное украшение кухни и все остальное будет сдержанным и нейтральным, получится отлично.


Тоже ею любуюсь) Только не знаю как её вписать, какие обои, пол, кухню к ней подобрать.


Я представляю ее в реальности, если от фото уже в глазах рябит! Ну, кому, что!


Вы просто не видели её в реале, глаз не оторвать, причем настолько красивая глазурь, это что то.Нашла как её можно уравновесить, но все равно тянет на весь цветной фартук)


Не могу вставить фото ( Куда делась кнопка для загрузки фото?))


мне нравится. посмотрите реальные фото в блоге: ideas.homechart.ru/posts/22501/kvartira-dlya-dvoih-v-iubileynom/


Спасибо, видела тот пост, нравится, но к сожалению нет вида плитки из далека, только близко снято, короче общую картинку не видно (


В реале она должна быть далековата от смотрящего, в противном случае получится «бабушкин ковер». И эта плитка именно для кухни, а не для кухни-столовой. Тоесть для помещения в котором максимум только завтракают на скорую руку. а едят все же в столовой.


На мой взгляд, плитка очень красивая. Такой фартук вполне может стать «главным» в помещении, и не страшно, если он будет притягивать взгляд (нет смысла класть такую плитку, если потом всячески ее маскировать. Это тоже вариант, конечно, но не для этой плитки). Риски: 1)его не стоит заслонять рейлингами, полотенчиками и тп. 2)его м.б.не очень удобно мыть ввиду обилия «выпуклостей», но тут зависит от способов приготовления и тп 3) его нужно поддерживать в стилистике



Спасибо)


Может у кого то есть такая плитка на кухне? Хочется ещё фото…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте