*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ищу маленький раскладной диван


1 Октября 2018 в 11:43
*

20 760 *

Друзья, ищу небольшой раскладной диван на кухню 11м. Нужен гостевой вариант. Интересуют прямые неглубокие модели, выкатывающиеся вперед. Смотрю откровенно кухонные варианты - они либо выглядят ну очень плохо, либо по качеству слишком хлипкие. Смотрю диваны покрепче и покрасивее - слишком глубокие (от стены чуть ли не метр). Уже устала от поисков. Может, кто-то уже столкнулся с такой задачей и успешно её решил? Поделитесь контактами, пожалуйста!

Ответы (20)

Тяжело советовать, когда так много неизвестных — сколько места есть под диван, стиль кухни, ценовая категория и тд. Вот попался случайно очень компактный вариант.https://www.homeme.ru/cat/divan-tkanevyiy-kair-aaa4006009/


У нас вот такой вариант в детской https://pushe.ru/divany/pryamye-divany/bruno-v/ (себе брали 160 см шириной, 140 см ширина спального места и по 10 см ручки — такой модификации на сайте нет, можно сделать еще меньше, изменяя ширину ручек и спального места, но глубина метр у него (известный мне минимум 90 см), фото нашего дивана есть в блоге). С весны спим на нем каждый день (то я, то муж), претензий к нему не имеем).


Большое спасибо за ссылку. Не хотелось грузить лишними вводными, поэтому я формулировала запрос коротко.

Кухня 11 метров. Сейчас в ней сделан достаточно универсальный ремонт и выложен фартук из крупной плитки под мрамор. План кухни без размеров прикладываю. Холодильник стоит в правом углу около окна.

Ищу диван до установки кухонного гарнитура, потому что гарнитур все равно будем делать на заказ и можно подогнать по цвету к дивану. А вот диван на заказ я точно не потяну. Интерьер современный, сдержанный.


Екатерина, большое спасибо! Внимательно изучу!)


Проясняется… )

Скорее всего вам нужен механизм «французская раскладушка». Тогда он будет небольшой ширины. Или, если гости не месяцами будут гостить, то что-то вроде такого.

https://hoff.ru/catalog/gostinaya/divany/pryamye_tkanevye/divan_assol_id8­96553/?articul=80275199



Гляньте на сайте imodern.Не знаю, как фото отправить!


о! вот Турин это интересно.


фабрика мирлачев посмотрите,

диван «МОНАКО ВЫКАТНОЙ СЛИМ»

размеры: 1430х930х820

Размеры спального места: 1310х1920




Большое спасибо за совет!


Профи

Плохо, что не написали размеры помещения на эскизе.

В 11 кв. метров я думаю можно и полноценный диван поставить.

Слева от «пенала» можно воздвигнуть фальшь стенку, и по удлиненной стене установить мини-кухню, а у окна поставить, полноценный диван, а в образовавшейся нише пенала установить холодильник.

У меня на 11 кв. метрах кухни это получилось))):

ideas.homechart.ru/posts/34581/kuhnya-dlya-babushki-v-odnushke-zhk-prima-park-g-sherbinka/


Профи

Плохо, что не написали размеры помещения на эскизе.

В 11 кв. метров я думаю можно и полноценный диван поставить.

Слева от «пенала» можно воздвигнуть фальшь стенку, и по удлиненной стене установить мини-кухню, а у окна поставить, полноценный диван, а в образовавшейся нише пенала установить холодильник.

У меня на 11 кв. метрах кухни это получилось))):

ideas.homechart.ru/posts/34581/kuhnya-dlya-babushki-v-odnushke-zhk-prima-park-g-sherbinka/


Посмотрите сайт imodern и все ваши предложенные модели отпадут сами собой!


bormassiv.ru/shop/myagkaya-mebel/divan-raskladnoj-mishutka-2/   мы его видели вживую, удобный и компактный, глубина всего 78см, но цвета (((


Это автор вопроса пусть сравнивает и выбирает. ) А Ваш сайт я уже посмотрела, хорошие там диваны, да. )


Я вот такого малыша хотела купить,www.marmebel.ru/орегон-2ка.html но увы пришлось обойтись диванчиком в два раза дешевле, который купила в мун трейде. Так как во-первых, все таки дорого, во вторых, салоны где можно заказать только в МО, мне было не удобно. А так пока еще их салон работал рядом с домом, все заглядывалась, очень качественно сделан, и очень красивый, очень убодно сидеть, механизм конечно французкая раскладушка. Есть такой же трехместный вариант.


mebel-ars.ru/node/295 если сможете сформулировать задание по модели, размерам, материалам- сделайте на заказ, это фабрика.


Я очень долго искала диван на кухню. Перерыла практически весь интернет))) Ограничения у меня были по длине, глубине дивана, по редкому цвету, как выяснилось, обивки, по возможности установки только одного подлокотника. Плюс нужно было чтобы выкатывался вперед и были ящики. В общем очень много хотелок с моей стороны))  Нашла только в одном месте, там и заказала. Очень довольна диваном. http://любимые-диваны.рф/  Мой мне обошелся вместе с доставкой около 31000. Если нужно фото, могу прислать, здесь не знаю как выложить.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте