*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ищу диван в скандинавском стиле.


9 Февраля 2017 в 00:32
*

9 557 *

Очень нравятся финские диваны Pohjanmaan, но стоят дорого. Может быть есть что-то подобное подешевле... Если кто знает, подсажите, пожалуйста.
Спасибо.

Ответы (9)

посмотрите тут, фирма американская, производство в Москве outlet-mebel.ru/gostinaya/tkanivie-uglovie-divani/caitlin-uglovoy-tkanevyy-divan


Спасибо!

А вы там покупали? Просто у нас в городе нет таких… хотелось бы знать, что качество хорошее.


Я не покупала, только собираюсь, мне прямой нужен в скандистиле. По отзывам сами диваны хвалят, но у них очень долгие сроки изготовления.


По срокам мне не очень важно, старый стоит пока. Вот по виду и качеству… вы его хотя бы видели вживую?


Не видела, это на другой конец Москвы ехать. Просто долго искала по приемлемой цене диван скандинавского стиля на ножках, это пока единственное приличное, что нашла. На сайте онлайн консультанту можно позадавать вопросы, самое главное — из чего сделан каркас, так как дешевые дспные и мдф диваны продавливаются и ножки разъезжаются, ну и про начинку узнать, а обивку можно выбрать


Если кто то даст еще наводку на приличный сайт с диванами, буду благодарна, так как в поиске.


Ой, можно подробнее? Каркас должен быть из дерева, да?А начинка какая? Ничего в этом не понимаю… у меня диваны никогда не ломались,да и было их немного.


www.shop.wellige.ru/catalog/?type=myagkaya_mebel&series=myagkaya-mebel-loft&subseries=morgan-welligeВот еще нашла подобные, но тоже только в Москве и в Питере есть.


Посмотрите еще http://farana-mebel.ru/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте