*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Интересует планировка квартиры.


10 Декабря 2014 в 13:56
*

12 372 *

Здравствуйте, дорогие форумчане. Очень нужна помощь в планировке. У нас двое разнополых детишек, 1 год и 7 лет. Хотелось бы большую детскую, спальню для родителей и кухню-гостиную. Либо, можете предложить что-то еще поудобнее. Очень жду ваших идей, заранее благодарю)))

Ответы (12)

што шмогла


Профи

У вас очень интересная планировка. Конечно, несколько маловато места для полноценной трешки, но кол-во окон позволяет выполнить ваши пожелания


Идея понравилась, вот только стол далековато, а так спасибо, очень интересно!


Большое спасибо за идею! Правда, хотелось бы детскую комнату побольше. Думала ее тоже сделать у левого окна и до самого входа, но так получается длинновата...


да ладно, там пару метров от плиты.зат освоя мини-столоваяв принципе, если не продолжать стенку, то диван простой, да и  дети будут  под присмотром. за диваном можно поставить комод узкий во всю длину.на него пару торшеров, а в комод-полотенца, праздничные посуду и приборы.



Ну да, отлично! Спасибо за совет!


может, и стОит детскую сделать, как вы думали — да, длинная, но для разнополых детей с разницей 6 лет это облегчит зонирование на рабочий уголок для школьника, игровую для младшего ребенка, позволит разместить полноценные спальные места и хранение одежек-игрушек и прочего на почти 17м. ваша спаленка 8м, гостиная-столовая-кухня 18.



Я вот переживала, что узковата будет детская. Вы меня успокоили))). Спасибо!


250...260 — маленькая спальня в 2-шках хрущевках, и длина там почти 5м — не бывали в таких?

узковато, но и гостиную меньше 3м шириной не сделаешь… в варианте дизайнера 8м2 на двоих детей, одному из которых в школу, а другому дневной сон и поиграть — тоже не фонтан — кровать войдет только 2х-ярусная, а играть младший будет всегда в гостиной.

санузел у вас зато шикарный :) можно даже чуть откусить в пользу входной зоны, если нет отдельного места в подъезде под коляску-санки-велики.


у меня в хрущевке маленькая комната 230х554 (с кладовкой) 12,74 кв.метров и кровати стояли раньше друг против друга, тут 260 будет попросторней можно 2 кровати вагончиком разместить и еще шкаф 240. А вот родителям спальню урезала до 2,70Х3,15 (правда будет только 8,50 кв.м (для 9 метров нужно 2,85м). И еще б туалет поделила, ведь вас четверо.


Согласна с вами!)))


Мне очень понравился Ваш вариант, все пространство задействовано! А о том чтобы разделить сан узел, я даже не подумала. Спасибо, что поделились своими мыслями!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте