*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Интересны ваши мнения по расстановке мебели в кухне-гостинной c камином


31 Августа 2014 в 07:33
*

1 586 *

После перепланировки кухни, кухня-гостинная получается около 20 метров с нестандарным углом. Кухня будет линейная, ее место и место стола и дивана определены на семейном совете, а вот как использовать стены напротив дивана...? Мы ходим поставить фальш-камин со свечами и над ним небольшой телевизор повесить.
Первый вариант был: занять этим стену напротив дивана
Gотом мне подсказали второй вариант: установить камин как раз на тот странный простенок угла. Мне нравится второй вариант, но боюсь,ч то слишком небольшое расстояние до дивана. Как сделать, чтобы уютно, красиво и удобно? ЛОмаем голову, очень хочу услышать ваши мнения!!
От края дивана до стены напротив 2 метра, от середины дивана, до угловой стены тоже 2 метра.
Еще можно спрошу? Какой ширины делать дверной проем в кухню? Дверь пока устанавливать не собираемся, но вдруг приспичит...я думала сделать проем 130см, теперь сомневаюсь..

Ответы (1)

А как насчет *поделить*? На одной стене камин /с картинками или зеркалом/, на другой ТВ-секция /с тумбой или шкафчиками/? А по сути оба варианта хороши — запланируйте ТВ-розетки и там и там, надоест один вариант — поставите другой. Розетка это же не проблематично.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте