*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Интерьер 24 кв.м.


27 Января 2015 в 15:56
*

6 533 *

Помогите, пожалуйста, с дизайном студии. Хочется как-то разделить на зоны, но боюсь совсем мало места будет. Может у кого-то будут идеи?

Ответы (6)

Профи

У вас не плохая планировка для студии, если хотите просто отделите зону кухни и все, две маленькие стеночки с двух сторон)


У вас есть возможность присоединения лоджии? Просто по плану перегородка, отделяющая комнату и лоджию, выглядит тоненькой. Меж тем лоджия у вас довольно просторная, можно было бы использовать ее пространство для столовой зоны, поставив туда, например, круглый стол диаметром 80см со стульями.

Возле окна пространство можно попробовать оборудовать подиумом, на который положить матрас — будет кровать :) Только если там батарея, то надо как-то придумать как ухитриться лежать возле батареи и не жариться :) Если батареи нет, то конечно все просто.

В общем вот такие вот идеи:



если без присоединения лоджии и без подиума, то вот так можно было бы организовать пространство например:



диван тут можно такой http://www.smarti-mebel.ru/raznaya-mebel/veritas (чтобы кровать была полноценная с матрасом)


Спасибо за помощь!!


надо размеры по стенам, так сказать тяжело, ведь еще метра 3 из 16 уходит на углубление в комнате, т.е. 6 кв.м. на кухню и 10 на комнату(( Может кухню вынести на балкон, оставив мойку на кухне олоко батареи ( наподобие острова).


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте