*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Инсталяция


19 Октября 2017 в 12:06
*

6 680 *

Доброго времени суток. Добрались до ремонта ванной комнаты. с моделью ванны все просто. а вот с инсталяцией ничего не понятно. в магазинах каждый хвалит свое болото. Хотелось бы узнать у бывалых - какую фирму стоит рассмотреть - цена качество. на что стоит обратить внимание.
заранее спасибо.

Ответы (6)

Профи

смотрите геберит, грое, виега.Пожалуй вот в такой последовательности.все остальное «усредненный вкус».И тогда многие лета.И качественный монтаж соответственно.


Профи

Однозначно Геберит. Соотношение цена- качество.Заказывайте через сайт, у них регулярно идут акцииhttps://geberit-shop.ru/


Профи

у геберита широкая рама, меньше нагрузка на короб на излом. Это его главный плюс. Кроме того есть модель с регулируемой верхней планкой что позволяет крепить инсталяцию даже в сложных местах.


Мы покупали узкую- кажется геберит, ставили в угол на перекрытие, заливали стяжку и клали плитку. Все хорошо, но если бы покупала сейчас, взяла бы только португальскую, угловую, с цилиндрическим баком и верхней горизонтальной кнопкой слива.


лет 10 уже в стене замурована инсталляция от IDO. Никаких проблем за это время. Лишь однажды подрегулировал объем воды для малого смыва. На новую квартиру купил комплект Грое 5 в 1 (Grohe Fresh Rapid SL 38827000). Почему-то комплектом продают дешевле. Понравилась, что в комплекте есть уже кнопка и GROHE Fresh — возможность закидывать в бачок дезодорирующие таблетки.


Профи

Если вас интересует расчет стоимости такой установки, то на сайте Ремонт СПб есть онлайн-калькулятор: remont.spb.ru/prajs/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте