*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

идиальный ламинат


31 Мая 2012 в 00:43
*

12 437 *

а кто нибудь слышал про "идиальный ламинат" http://spb.finefloor.ru/catalog/laminat/ FINE FLOOR???

Ответы (12)

Как я понимаю, "идеальный ламинат"- это название винилового покрытия .

Существует их, виниловых,  великое множество: аллюр флор, контес флор, в Вашем случае- файн флор. Пишут, что экологичны, сертификаты показывают. Но ...

Я сейчас только покупаю его себе в квартиру, пока не имею опыта использования. Привлекает то, что он совсем не боится воды  ( будет лежать  на кухне) и даже роликовыми коньками его не испортить ( будет и в детской)

Про качества — более подробно здесь:  http://www.allure-floor.ru/      Цена — около 1250 руб/м.кв.

 


А где в Спб он продается?


Я звонила сказали поступит в продажу в июне))


finefloor.ru/. Тут у них на сайте есть вся информация. Вопрос был именно про «идеальный лбами нат»-это не совсем плитка, у него как я понимаю тоже есть замокая система




Насчет прочности пвх — не обольщайтесь, не прочнее хорошего линолеума, беречь надо как от ударов, так и от роликовых коньков. Царапины и потертости можно скрыть с помощью воска, но лучше все же на царапать))) Его плюсы не в прочности, увы, а во влагостойкости, еще теплый, тихий, легко моется.


Профи

Я уже на протяжении 10 лет занимаюсь дизайном квартир и действительно плитка ПВХ очень популярный материал, во многих проектах я работаю с ним, но хочу развеять миф о Fine Floor. На нескольких объектах люди сами приносили эту доску. Я была в шоке такого ужаса я еще не видела! Недастатки: ДОРОГО, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И КАЧЕСТВО. На рынке напольных покрытий есть множество фабрик, производящих качественную дизайнерскую продукцию, котрорая действительно имитирует структуру дерева(сучки, цвет, текстура.), а Файн Флор это обычный линолеум нарезанный на квадраты. Рекомендую ознакомится с фабриками Polyflor,Gerflir,LuxorFloor.


Светлана, как-то Вы бурно на файнфлор реагируете:) Как будто упаковка плитки Вас сама лично ударила:)

А на счет отвратительности дизайна и качества — Вы сильно-сильно-сильно преувеличили:)

Идеальный ламинат Fine Floor очень хорошо показан в каталоге spb.finefloor.ru/catalog/products/?SECTION_ID=115 и пусть нас рассудят другие участники дискуссии. Мне лично очень нравятся вариации с сучком — Сосна Винтаж и необычный вариант Кленов, собственно именно Клен Лобели я и выбрала. И выбирала, хочу отметить, по декору. Очень обидно слышать от профессионального дизайнера такие неприятные слова о своем выборе.

Ну, а если бы не качество этого идеального ламината и замки, я бы вообще не обратила бы внимание на fine floor :)


Да, "Идеальный ламинат" это вовсе не ламинат) И в этом главный плюс такого покрытия Есть и замковая и клеевая, я себе брал замкову. Скажу, что получше и поплотнее держатся замки, чем на обычном ламинате, не расходятся и не ломаются со временем, у меня в двух комнатах лежит такая плитка от finefloor, так что опыт имеется.


Нам рабочие в загородный дом укладывали идеальный ламинат от Fine Floor. Я результатом довольна. У нас даже уличная веранда укрыта этой плиткой — и зиму стоит прекрасно и дожди переносит. По цене достаточно недорого, особенно учитывая качество.


Видела я этот «идеальный ламинат», вполне себе не плохо… Но мне больше понравилась вот эта новинка на рынке напольных покрытий http://bellafloor.ru/products/tkanaya-plitka/ Конечно, кому не хочеться особо экспериментировать с напольным покрытием, то в этой же компании есть и уже ставшей классикой кварц-виниловая плитка с замковым соединением.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте