*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Идеи для подъемной кровати, как ее разместить и вписать в гостинную?


26 Сентября 2012 в 23:09
*

15 346 *

Люди добрые подскажите советом.Как правильно расставить мебель в гостинной, что бы не потерять ее функциональсть, но и при этом разместить кровать для нас с мужем. Хочу использовать кровать подъемную что прячтся в шкафу.
Первоночальноя идея была в зале сделать кухню-гостиную, а на кухне соответственно наше гнездышко. После долгих раздумий с мужем решили отказаться от идеи с переносом кухни в гостиную.
Вот планировка квартиры. Стена между залом и коридором не несущая.

Ответы (15)


неужеле некому помочь(


А что вы хотите там разместить, кроме шкафа-кровати? что это такое черное в центе? и длину стен укажите))  


Разместить нужно диван, телевизор с тумбой или навесными ящиками и саму кровать шкаф.На черное пятно внимания не обращайте. Стена где окно и та что справа от него 4,5 метра а две другие стены 3,5


помогите пожалуйста


Вот так, например.



Или так.






Шкаф-кровать к стене прикручивают, так что узнавайте, из чего стена и выдержит ли нагрузку. Кровать напротив двери считается нельзя ставить — это тоже учитывайте…  Кстати, у моих родственников такая кровать (расстановка, как в последнем варианте), так там ее только муж может раложить, т.к. жена мало весит для этого))))


Спасибо огромное, а по цветовому решение что можете подсказать?


А вы сами какой цвет хотите?

Насколько теплая комната? С какой стороны? И вообще, это кому как нравится...))


Окна выходят на запад, а цвет бежевое с венге нравиться, но уже приелось. У меня сейчас так. Вот и хочется чего то новенького.


ох, не знаю, что и посоветовать вам… у меня самой такие же проблемы с выбором цвета после ремонта))) я не дизайнер, может, кто-то из них откликнется на вашу просьбу. А пока посмотрите в интернете картинки, может, что-то вас "зацепит"…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте