*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Хозяева "хрущёвок" отзовитесь!


10 Октября 2013 в 05:40
*

8 364 *

На этом сайте я много находила идей для ремонта квартир в новостройке и мало попадалось идей ремонта для квартир - "хрущёвок". Кто уже сделал или делает ремонт в таких квартирах, или может быть кто-нибудь находил идеи ремонта в хрущёвках,поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Ответы (8)

А какой опыт-то нужен?


А что конкретно интересует? На самом деле тут много хрущевок ) поищите еще )))У меня в блоге есть ванная, кухня и маленькая комната. Милости просим в гости ))) а еще сейчас в обсуждаемых кухня Весенний фрешь… тоже хрущевка. Кстати посмотрите у автора всю квартиру у нее прекрасный ремонт.


Хрущевки они тоже разные. Смотря что вам нужно, мы отзовемся. Только что закончили ремонт в хрущике, есть что ответить. Но на сайте, действительно, огромное количество хрущевок обсуждалось, вы плохо искали.



Здравствуйте. Можете мою посмотреть, у меня был закончен ремонт в двушке- хрущевке, перепланировка. Может что пригодится.


А я вешала пост с небольшой перепланировкой ванны и кухни в Хрущёвке. Сам ремонт на лето запланирован.


На призыв отозваться многие отозвались, а вот автору это, похоже, и не нужно. И чего ж вопили?


Спасибо за информацию. Все кто приглашали меня на свои блоги. я посмотрела и мне многое понравилось и многое пригодилось. Спасибо!!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте