*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Хочу увеличить площадь застекления балкона, куда обращаться?


3 Июня 2018 в 10:19
*

2 629 *

Первое, второе и четвертое фото - наш балкон. Большая часть застеклена. Хочу заменить окна, так как некачественные, и хочу увеличить площадь остекления, чтобы вид был примерно как на 3-м фото (взято из блога Chitatel). На первых фото видно, что имеются как бы перила, закрытые металлическим листом (извините за терминологию, не знаю, как правильно называется). Реально ли вырезать окошки в металлическим листе, не затрагивая самих перил и вставить туда стекла? И куда обращаться для выполнения таких работ: к оконщикам? Посоветуйте, пожалуйста, если у вас есть такой опыт или информация!

Ответы (2)

Здравствуйте! Обратиться в оконную фирму Вы можете, но подозреваю, что они Вам ничем не помогут. Такая конструкция на 3-ем фото делается сразу на фабрике. Перила убирают, укрепляют панель, дополнительно наваривают железо, потом ставят окна.

Просто вырезать окошки несложно, а герметичность? Это уже будет какая-то самодеятельность.


Добрый день!

То, что вам необходимо сделать это нестандартный заказ. Да, действительно, как уже выше заметили, необходимо будет срезать часть парапета и сварить новый. У нашей компании есть положительный опыт таких работ, если вы находитесь в Казани, будем рады видеть вас как клиента!) maxkzn.ru/okna-v-dom/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте