*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Help!!! Укладка кварц винила


2 Октября 2018 в 14:05
*

4 1061 *

Купили кварц винил Moduleo Select замковый. Позвонил мастер, который делает ремонт, в общем получается не пойми что, боковые замки очень некрасиво ложатся и выделяются. Муж попробовал сам переложить пару рядов, результат лучше, но все равно не идеален. Бросаются в глаза эти стыки. Что не так делаем? Укладываем на пробковую подложку, пробовали и без неё, результат тот же

Ответы (4)

Профи

Идеальные материалы есть, но они стоят так дорого, что для душевного спокойствия лучше руководствоваться рекомендацией СНиП для простого качества ремонта — визуально прямые и ровные линии с расстояния 2 метра. Во всяком случае, я именно этим критерием качества материалов пользуюсь.

И, кстати, я никогда не рекомендую заказчикам покупать пробку на подложку, потому что органический материал, и сгнивает через 5-8 лет. Для неё нужна паркетная доска, да все преимущества её состоят только в уверениях и словах продавцов.


Здравствуйте! У нас Модулео клик, торцевые замки тоже немного выделяются. Приходилось резиновым молотком их забивать, стало лучше, но не идеально :(


У меня уложен арт винил от Таркетт на синтетическую подложку. Нигде ничего не расходится. Но мастер сначала соединял плитки в одну линию, а потом защелкивал с предыдущей линией плитки.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте