*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

HELP!!! Помогите, пожалуйста, с расположением мебели в спальне!!


14 Сентября 2014 в 13:11
*

2 26 *

всем привет!
Вопрос я уже задавала, но так ни на чем и не остановилась...
Есть комната размером 4.83 х 3.47 м - будущая спальня. На плане она называется "здесь будет спальня", дверной проем сейчас 1.17 м, будет 0.9 м.
Из мебели в ней будет кровать и туалетный столик, и организовано место для хранения одежды, телевизора НЕ будет!! Перепланировка не предусмотрена.
Вот с этим местом для хранения у меня загвоздка, никак не могу определиться.. Смущает то, что комната и так длинная, а со шкафами получится вообще как кишка)) хотелось бы комнату сквадратить ))
Варианты:
1) на одной стороне комнаты кровать и столик, на другой во всю стену шкаф-купе (как раз кишка, на мой взгляд)
2) угловой шкаф слева от входа, по той же стене кровать, на противоположной стороне столик
3) соорудить нечто подобное гардеробной, получится как бы две комнатки в одной

Помогите, пожалуйста!!! По возможности, сделайте, пожалуйста, визуализацию.

Благодарю!!!

Ответы (2)

посмотрите мой блог про спальню — вдруг понравится, я бы у вас дверь сделала узкой и перенесла от входа ближе к туалету и детской, а гардеробную сделала бы внутри от стены до двери длиной и до стены детской глубиной. При этом появляется возможность в прихожей вдоль этой стены шкаф ставить узкий высокий. Дверь бы поставила на уровне детской двери. Место для кровати и столика будет представлять собой квадрат 3,6*3,6.  Гардеробная — примерно 1,2*3.


Идеальные считаются размеры помещения когда длина помещения относится к ширине помещения как 1,5 х 1,0, значит вам до Идеального размера не хватает в длину еще полметра, а вы о какой-то кишке говорите. Так что ваша спальня размерами уже *сквадрачена*. А если вы еще по стене с дверью поставите шкаф, то свободное пространство у вас уже практически квадратным будет. Видимо комната просто слишком велика для вас, вот вы и мучаетесь тем чего нет. В спальне с вашими размерами вы можете ставить мебель как вздумается, отделять на гардеробную сколько захочется — с такими размерами все будет смотрется органично. А если вы перенесете стену глубже в комнату для устройства хороших шкафов в коридоре, то ваша комната станет совсем квадратной — то что вы хотите.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте