*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

хелп! Хочу добавить родителям душ и туалет, лестницу на второй этаж и терраску


6 Марта 2018 в 15:17
*

7 548 *

на кухне газ провели, не знаю можно ее трогать или нет. в коридоре есть дырка на 2ой этаж. сверху забор в 4 метрах и дорога, слева в 4 м забор , снизу огород, вот на него я думаю террасу сделать, но точно такая же часть дома, зеркально справа принадлежит родственникам. и в какую лучше сторону расширится, не могу понять... хочется сделать удобно для них. и можно ли объединить кухню с гостиной , если проведен газ, в загородном доме?

Ответы (7)

Автор, с вами что? вы прошлый раз странно спросили, сейчас еще страннее. Два плана, и два варианта «дырки» на второй этаж. На нормальном плане несущая стена между комнатой и кухней. Хотите чтобы крыша рухнула? Вам тут никто не поможет, дом нужно видеть вживую. Чтобы потом не рухнуло.

Вы задаете вопрос о недвижимости, а отношение к теме как у ляльки в песочнице малолетней.


Добрый день, дело в том, что второй этаж будет перестраиваться и расширяться, поэтому крышу, в любом случае будем перекладывать. дырка -  в моем понимании, это не оборудованный вход на второй этаж, который впринцепи тоже при желании можно перенести. А в несущей стене можно сделать проём с усилением, опять же, при желании. Я пришла сюда за советом, а не за оскорблениями. Я не увидела ни в одном из ваших комментариев ничего полезного, а значит вы зря потратили время.

ideas.homechart.ru/qa/question/pozhaluysta-pomogite-s-pereplan-doma-dlya-roditeleyhochu-dobavit-im-dush-i-tualet-lestnitsu-na-vtoroy-etazh-i-terrasku-24525/

— это ссылка я предыдущий пост, я сделала новый, хотя идеи там были прекрасны. Забыла описать, ситуацию с продолжением дома — поэтому те варианты немного не подходят.


впринцепи все ясно


Ollllll, там "… впринцепи..." все ясно))


*… Забыла описать, ситуацию с продолжением дома — поэтому те варианты немного не подходят...* — если в основном подходят, то это *немного* просто подкорректировать под *ситуацию*. А  возобновлять вопрос особого смысла нет.

*… и в какую лучше сторону расширится, не могу понять… * — ну а тут-то что не понятно? Вы не можете расширяться ни  *сверху* /забор через 4 метра/, ни *влево* /забор через 4 метра/, ни *вправо*, так как там уже чужая территории. Стало быть — только *вниз*.


))) ага))) еще как правило к такому приговаривают «непоняла» и «нетаквыразилась» )))


наверно вы правы, попробую переделать из тех вариантов, что уже есть.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте