*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Где в Москве купить входную дверь с зеркалом?


16 Сентября 2013 в 12:54
*

11 569 *

Очень нравится дверь Гранит М3 с зеркалом,но в Москву они двери не поставляют. Подскажите,пожалуйста, есть ли аналоги в Москве? Искала-не нашла. Или посоветуйте хорошую дверь в Москве белую или беленый дуб.Большое спасибо.

Ответы (11)

Вы спрашивали у производителя про продажу в Москве через представительства? Когда я себе хотела именно такую дверь, то натыкалась в интернете на предложения продажи/установки в Москве. Самое интересное оказалось, что производство Гранит-М3 находится у меня в городе, но купить тут их нельзяПришлось взять что-то похожее (с зеркалом, но с фрезеровкой, тк лаконичных обрамлений зеркал почему -то нет у других производителей)


Да, спрашивала у производителя. Что-то не могу найти в Москве, а так жаль, очень она мне нравится.


Торговом доме «твой дом» полно представителей со своей дверной продукцией, в том числе и с зеркалами. Сама видела, откр и закрывала.


Здравствуйте. Мы входную дверь заказывали в Дориан двери. У них есть панели с зеркалом. Тоже планирую себе такую. Но планируем межкомнатные тоже менять. Поэтому панель внутреннюю пока не заказывали( живем с оргалитом)). Такая панель( с зеркалом) у них будет стоить порядка 18-20 тысяч. Зайдите на их сайт.


Спасибо за наводку, посмотрим.


Дороговато, мне кажется только за панель 20000.


Я нашла, аналоги есть, плохо искала. Если кому интересно: Ратибор Милан+зеркало, Галактика М3+зеркало, Кондор М3 венге/зеркало. Заказала Кондор, всем спасибо.


Двери входные с зеркалом производитель Торекс серия Профессор.Сами себе поставили такую дверь с большим зеркалом.Сайт torexdveri.ru.


Дверь по прозвищу Зверь(ДПЗ), видел с зеркалом. Ценик конечно...


Ой, я еще вспомнила. Видела такое предложение на заводе ЗИЛ в Южном порту. У них сайт есть- наберите в поисковике- завод деревообрабатывающих изделий, если не ошибаюсь. Там и цены есть на сайте. Мы в 2004 году у них межкомнатные двери заказывали. Качество вполне себе.


89858922025 наберите скажите от володи вам что надо все сделают

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте