*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Где расположить рабочее место?


15 Января 2014 в 21:35
*

4 531 *

Здравствуйте! Нужен совет в выборе места для "рабочего места". Где в 3-х комнатной квартире оптимальнее установить стол для работына компе и с документами: в гостиной или в спальне?
Сейчас в 2-ке у нас в одной комнате и гостиная, и детская, и кабинет.

Ответы (4)

Вы спрашиваете нас где вам удобнее работается?  Так проанализируйте сами. Например, если ваше время ночь, то лучше гостиная. Если вы дома с ребенком и нужно быть всегда рядом, то гостиная. Если вечер, но вам нужна тишина, а в гостиной ТВ и прочие шумы, то спальня. Может вы без чая и бутера не работаете вовсе, то возможно и кухня. Вы же себя лучше знаете, значит вам и решать.


Профи

Но я бы начал с самого начала :)

Рабочее место не всегда предполагает рабочий стол и стационарный компьютер. В наше время, чаще всего, достаточно ноутбука, кресла и небольшого столика для ноутбука, который можно легко убрать.



Но если у Вас профессия, которая требует именно мощнейшего стационарного компьютера, то конечно, лучше стол. По поводу размещения стола, я присоединяюсь к комментарию выше от ipeoun.


Спасибо за участие. ВЫ правы мое рабочее место-это не просто столик с ноутом, а полноценный стол с кучей папок и оргтехники.  Сейчас в двушке мы сделали 2 перегородки на расстоянии 1,5 от окна по обе стороны-за одной стоит небольшой диванчик и напротив за второй как раз мой стол. Короче он почти на самом виду. эстетически мне это не очень нравится. Поэтому и появилась мысль его куда-нибудь спрятать в новой квартире. Хотела в спальню, но муж против, аргументируя это тем, что стук клавиш и свет монитора вечерами будет мешать.(хотя от телевизора в спальне отказываться не собирается).

Может подскажете мне, как оптимальнее разместить стол в новой гостиной-у окна, у входа (если например, заложить дверной проем под одностворчатую дверь) или может спрять в шкаф?


Может быть подобным же образом возле окна? Просто стеллажик чуть больше — чтобы от входа совсем не на виду. Хотя в шкафу тоже неплохо, но на случай если работаете в основном по ночам, а иначе ТО же эстетическое *наслаждение* Вот у входа точно не стала бы.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте